Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Декупаже - Мания или Золотая Осень в Вильнюсе ))

Декупаже - Мания или Золотая Осень в Вильнюсе ))

25.10.2010 20:52     Просмотров: 1126     Комментариев: 0     

Я неоднократно уже замечала, что все МЫ, не только Декупажницы, но и все Мастера, занимающиеся творчеством, просто помешаны в лучшем смысле слова на своем деле))) Ну, а как же иначе))) Тут мы посностью понимаем друг друга))

Совсем недавно, в этом году, я провела три дня выходных в Вильнюсе, в Литве))

Давно хотела туда попасть, и вот наконец побывала))

Город - красота)) Сочетание архитектуры, языков, религий и культуры , все тут смешано, все интересно и захватывающе!!

И тут самое интересное...Как всегда, пока ходишь по городу, смотришь на витрины, прилавки, вывески...Но каждый ищет свое...Я искала декупажные или на крайний случай художественные магазины и товары)))))))))))))

Спрашивала у гидов, прохожих и поняла, что Декупаж в Вильнюсе тоже довольно популярная вещь)) Было очень приятно))

Во всех Торговых центрах неприменно есть отдел под общей идеей что-то вроде "Декор Вашего дома" или "Для творчества и рукоделия", где отдельный стенд отведен салфеткам, заготовкам и бумаге.)))

Я была на седьмом небе когда нашла первый из них и поняла, что привезу домой Декупажные новинки !!! ))))

Не сомневаюсь, что многие меня сейчас понимают и думают про себя "Со мной тоже такое было", "да, куда бы не езила, ищу что-то для своего дела" ))))

Вот они, мой декупажные обновки, ждите их реализации)))

Посмотреть на Яндекс.Фотках

А вот и Город-красота))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз