Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю Вас на презентацию открытия моего второго магазинчика!!!

Приглашаю Вас на презентацию открытия моего второго магазинчика!!!

28.09.2013 21:36     Просмотров: 620     Комментариев: 0     
Приглашаю Вас на презентацию открытия моего  второго магазинчика!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер дорогие друзья,жители Ярмарки и праздно гуляющие!Хочу пригласить вас в мой магазин с картинами на шелке в технике шелкографии.Шелк итальянского производства.Фактурные рамочки из бронзы с разными покрытиями. http://www.livemaster.ru/shelkografiy

Предлагаю совершить небольшой экскурс в историю картина, шелкография, новости магазина

Шелкография - один из древнейших методов нанесения изображений на самые разнообразные поверхности. Шелкография - разновидность трафаретной печати изображений. Впервые шелкография появилась в древнем китае, но до сегодняшнего дня технология существенных изменений не претерпела. В древние времена, для основы использовались полотна, сплетенные из человеческих волос, в дальнейшем начали использовать шелковые ткани, благодаря чему и возник термин "шелкография". В настоящее время, такой способ нанесения изображения заслужил уважение и популярность благодаря относительно простому способу исполнения и возможности передачи всех цветовых оттенков, которые изначально были задуманы

Шелкография - это универсальный метод воспроизведения графических изображений при помощи сита и нанесенного на него трафарета, через который краска проникает на шелковую ткань. Особенностью шелкографии является возможность получать толстый красочный слой с впечатляющей яркостью цвета. Шелкография богата спецэффектами - глиттеры (блестки), объемная печать, имитация бархата. Сверху готовое изображение покрывают непроницаемым составом, что позволяет картине не бояться влажной уборки.

Шелкография - изысканный и богатый материал, который с легкостью преобразит самый заурядный интерьер. Картины, выполненные методом шелкографии содержат богатейшую палитру красок и передают бесконечное множество цветовых оттенков. Такая картина станет достойным подарком для вас и ваших близких и не оставит равнодушными даже самых взыскательных особ.

Благодарю за внимание картина, шелкография, новости магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз