Розыгрыш "Конфетки" - митенки из эластичного кружева "Роскошный Красный" с 1 октября до 1 ноября 201

Розыгрыш

Разыгрывается "Конфетка"!))) Очень красивые митенки из эластичного кружева "Роскошный Красный", украшены логотипом SEANNA - пантерой, покрытой золотом 585 пробы с патиной.

Здесь можно получше рассмотреть приз))) http://www.livemaster.ru/item/3769429-aksessuary-mitenki-roskoshnyj-krasnyj-iz

Дорогие мои подписчики и просто посетители, и те, кто впервые узнал о Доме Моды SEANNA, перейдя по ссылке!

Итак, правила и условия розыгрыша:

1. Начало розыгрыша 1 октября 2013 года

2. Вам необходимо разместить у себя в социальных сетях, блогах, жж, журналах, активную ссылку с фото на это сообщение

3. Участником может стать каждый - как мой подписчик, так и просто посетитель. Если Вы хотите подписаться на новую информацию и акции, которые у нас проходят, нажмите кнопку "Добавить в Круг" в меню слева.

4. Оставить комментарий к этой теме в моем блоге со своими ссылками

5. Один человек может оставить неограниченное число ссылок, каждой присваивается свой номер

6. Запись на "Конфетку" заканчивается 1 ноября 2013 года в 24.00

7. 5 ноября 2013 года будет проведен розыгрыш с помощью генератора случайных чисел www.randstuff.ru/number/

8. Ссылки должны быть активны на момент окончания записи на "Конфетку"

9. Коллекции с моими изделиями также участвуют в розыгрыше - при одном условии. Они должны быть созданы не позднее, чем за день до размещения их ссылки здесь - т.е. коллекции, которые давно уже существуют, в которые просто добавили новую картинку, в конкурс не принимаются!!!

10. "Конфетка" поедет в любую точку мира за мой счет в красивой упаковке розыгрыш конфетки, розыгрыш, розыгрыш призов, призы, митенки кружево, подарок, подарки, приз, конкурс коллекций, конкурс с призами, выиграть приз, приз выиграть конкурс, подарок выиграть, подарок бесплатно, бесплатно подарок, бесплатная доставка, доставка бесплатно приз ))

Комментарии (60)
Runara-Ольга 05.11.2013

Юлия, не совсем понимаю причем та тема, где я не делала коллекций и что я угадала.

Давайте не будем засорять тему. Для этого есть ЛС.

Спасибо за поздравление!

Runara-Ольга 05.11.2013

Анна, даже не верится, что так может быть!{#} Участвовала в 2 конкурсах с надеждой, что может быть хоть в одном повезет. При том, что первые номера практически никогда не выпадают, и это всем известно.

Спасибо за такую неповторимую роскошь! ))))

p.s. Девушке Юлии хочу сказать. Я недавно в конкурсах, еще каких-то несколько недель назад я не подозревала, что такое конфетка и что это есть на Ярмарке. Коллекции выставляла без работ автора, так как попросту не знала как правильно. Но Анна мне в теме сказала, что я ошиблась и номерков за них не давала. Всё правильно и без вопросов.

Может я не права. Анна, рассудите.

ЮлиЯ 05.11.2013

Вы уж простите, что я "докапываюсь", но раз вы так проникновенно излагаете..

http://www.livemaster.ru/topic/426339-konfetka-zajkin-i-kotejkin?vr=1&inside=0

Почему в этой теме вы всё сделали правильно? Если человек не понимает про коллекцию ничего, то он должен "не попасть" везде, а там вы, наверное, чудом угадали)

Что ж, придраться не к чему, выиграли вы по ссылкам. Поздравляю!

ЮлиЯ 05.11.2013

Знаете, а вот Runara-Ольга одни и те же коллекции отправляла и в этот, и в тот розыгрыш, причем "левые" коллекции без ваших же работ! Вы сами писали. За такое, по хорошему, удаляют из конкурса. И вы такому человеку вручаете приз, даже два! Право ваше, но, думаю, после такиз розыгрышей люди, которые честно составляли коллекции с Вашими работами, больше участвовать не будут!

Дорогие мои, спасибо за участие! Вот это да!!! Генератор случайных чисел снова выбрал Runara Ольгу!!!!! Вот это да! Вы победили в обоих моих розыгрышах!!! Поздравляю!!!!!!

Валентина, добрый вечер! Спасибо! Ваш №55)))

Добрый вечер! Спасибо за красоту! Ваш №54)))

Показать еще