Фото-дневник. Сочи-Абхазия. Природа, море и прогулка на яхте.

Неделю мы с мужем (и братом, чья спина периодически мелькает на фото) планировали провести в родном городе мужа — Сочи и съездить в Абхазию. Хотели поймать лето за хвост, но... первые два дня в городе шёл сильнейший ливень! Только к концу отпуска выглянуло солнце. 
В Сочи мне нужно съездить ещё, но когда уже пройдёт олимпиада и, как все надеются, от города отстанут. Ещё раз мечтаю прогуляться по живописным старым пансионатам, которые стоят заброшенными, к сожалению. Надо успеть — их судьба не ясна..

Предлагаю посмотреть фотографии под музыку!
Конечно, не у всех вас именно то настроение,
которое, как мне кажется, можно предать этой мелодией,
но уж очень музыка лёгкая и волшебная...

Одно из любимых мест — чайные домики под Дагомысом. Они не изменились совсем с 2006 года, когда я была там))

природа

фотография

фотоальбом

путешествия

Последние 4 фото — уже из Абхазии, с похода в пещеру св. апостола Симона Кананита. Едем дальше — Новый Афон и озеро Рица.

* * *

Тут мы с мужем передаём вам привет!

Меня так вдохновили получившиеся фотографии с Чайных домиков, что я решила заказать из них в фотолабе несколько фотокартин — это будут холсты 60х90, которые оживят белые стены в моей нынешней квартире, или же.. они превратятся в красивые подарки

А вы хотели бы повесить подобные фото в большом формате на стену у себя?

Комментарии (30)

Татьяна, какая красота! Вы мастер своего дела){#}

Татьяна ❀ Rimel 01.10.2013

Спасибо, Лиза)) Вот бы стать мастером путешествий!... :)

О, да! У Вас всё так вкусно, что хочется побывать в волшебной стране Абхазии)))

Будете в Сочи, Лиза, берите экскурсию в Абхазию на день. Этого хватит))

Спасибо, за совет))) обязательно воспользуюсь!{#}

Ирина 01.10.2013

Татьяна, шикарные фото! Не была в тех местах уже больше четверти века.

И, вот, как будто, снова туда вернулась {#}

Спасибо!

А можно провокационный вопрос? На какую технику сниаете (тушка и обЪектив)? {#}

Теперь не узнаете, наверно. Мне только и понравилась природа страны, с остальным проблемы..

Спасибо, Ирина))

А снимаю на canon 5d mark II, линза тут 24-70 2.8L. Если интересует цветокоррекция - тот тут мои собственные пресеты.

Ирина 01.10.2013

Благодарю, Татьяна, за информацию))

Да, согласна, природа там просто сказочная! И люди замечательные....по крайней мере, были, когда мне там бывыть приходилось))

Вот с местными жителями нам пообщаться не пришлось - остановились в пансионате на Пицунде, ну и понятно, что будешь на таком отдыхе разговаривать с людьми в основном на финансовую тему - официанты, продавцы) Здорово, что у вас такой опыт есть :)

Красивые фото)))

Показать все