> Журнал > Сообщество > Керамика > Общие вопросы > Подфорум керамистов - организационное

Подфорум керамистов - организационное

27.09.2013 23:27     Просмотров: 837     Комментариев: 58     

Возвращаясь к теме первых в истории ЯМ посиделок керамического сообщества в Москве. 

В лидерах по количеству голосов оказался вариант "начало октября - будни". Кто-то вроде ещё писал, что если на неделе, то лучше в пятницу.

Как насчёт того, чтобы встретиться в пятницу, 4 октября? То есть, ровно через неделю с сегодняшнего дня. 

Отметьтесь, пожалуйста, в комментариях, кто сможет и кто не сможет. 

Какие будут предложения по времени и продожительности встречи?

Что касается места, то есть возможность собраться у нас в галерее (ст.м. Беляево), тем временем Нюра Цикужи выясняет, нельзя ли встретиться около Хорсса (ст.м. Динамо), где, помимо всего прочего, есть небольшой симпатичный ресторанчик. Если у кого-то есть альтернативные предложения по поводу места встречи, напишите в комментариях.

Но для начала хотелось бы осознать "масштаб бедствия", то есть количество народу, которое собирается прийти.

Жду ваших комментариев для принятия окончательного решения о времени и месте сбора.

p.s.

Мне ещё пятница 11-ое нравится в качестве даты.

p.p.s.

Могут только 11-го: 4 

Могут только 4-го: 0

Могут в обе даты: 11 

Общее количество тех, кто придёт: 15

Пока побеждает 11-тое октября.

Ключевые слова:  

Здорово)я буду...меня устроит и 4 и конечно же 13...мое любимое число){#}

NIBOQUA авторская керамика

Отлично!

Мне тоже нравится пятница 13-е, т.к. 4-го день рождения у внука (3года) и я не могу не быть у него вечером в гостях.

Насчет ресторанчика - это громко сказано, но, какая разница. Там всегда свободно, уютно, можно перекусить и чаю попить,большие деревянные столы и скамьи и, главное , дёшево.

Могу приютить с ночёвкой одного-двух человек.

Отлично! Уже двое за 13-ое.

Там и еда ничего так на этих деревянных скамейках. Ну, или это мы в последний раз были очень голодные. image

Alla'S (AllaSIN)

Мне подойдет любой из этих дней! Решайте - сообщайте!image

мнебыкак приезжему 13подошлоimage )

Уже двое за 13-ое. И троим (включая меня) без разницы.

На самом деле, речь про пятницу 11-го октября. Я сначала даты попутала.

Добрый день!

Думаю, смогу в любую из предложенных дат. Болею, но надеюсь, поправлюсь через неделю.

В ресторанчике у Хорсса вкусная выпечка, и все просто, без помпеза, но а что нам еще нужно? Далеко от метро топать - это минус. Можно рассмотреть местечки и ближе к центру, если народ захочет. По времени - обед, пока посидим - дело к вечеру будет ))

Отлично!

А наша галерея от центра далековато, зато от метро ровно 100 метров идти.

Ну так и давайте в галерее и встретимся?))))))в творческой обстановке?{#}

4-го там точно можно встретиться, а вот насчёт 11-го я не уверена пока. Там могут уже занятия других групп начаться, а у них в расписании пятница стоит. Узнаю примерно через неделю, да или нет.

Запросто. image

Вам какая пятница удобнее?

Нюра Cikugi
Могу 4 и 13 -как большинство.

Очень хорошо, записываю.

Пятница это 11-ое. Я даты перепутала. Сорри! 13-го я совсем не могу, весь день работаю.

Voodoo Child.Нюра Cikugi.
Ага, поняла. В пятницу любую могу.

Если в Беляево , мне пешком, могу принести кучу Хорссовских инструкций по глазурям, ангобам и т.д. Берите фотики.

Если 4-го, то до 16-00 могу.

Зато, если в Хорсе, то можно заодно у них прикупить чего-нибудь.

В Хорссе уже давно "с улицы" ничего не купишь и на витрине ничего не посмотришь. Там теперь надо заранее делать заказ через интернет и т.д.

В лабкерамике теперь розница и витрины...

А, здорово! Не знала. Говорят, там ещё замечательная немецкая глазурь на развес бывает.

Светлана Хрусталева Музыка керамики

Да, есть такое - новые поставки, теперь напрямую возят

Здорово! Надо будет ученикам сказать.

Нюра Cikugi
Да,есть там такое.
Мурашева Ирина (ceramicanimals)

Я имела ввиду лабкерамику. А 11-го тоже хорошо.

Alla'S (AllaSIN)

Дамы, мы все 13, пятницу обсуждаем, а пятница-то судя по календарю, - 11-е будетimage Ну, я так, на всякий случай, вдруг кто-то из других городов и будет билет брать... С числами не напутатьimage

Точно! image Моя ошибка. Сейчас исправлюсь. image

а я 4го в Питере(((11 могу

Записала.

Записала.

Я готова присоединиться и 4 и 11.

Ок. %)

Могу и 4 и 11. Главное в пятницу.

Отлично! Записываю. image

11 так 11))))))))))приду)а куда?еще не решили?

Как раз сейчас определяемся. Как только устаканится с местом и временем, напишу новый пост.

Ну вот... До сих пор у всех было наоборот. image

Совсем-совсем никак?

Мария -в ажуре- Матюкина

вероятность 1 процент, что смогу...((( я еще в самом первом форуме писала что не могу с 11 по 13 и с 25 по 27е(((

а вариант с 18-м? не вариант?

а время и место пока неизвестны? ну хотя бы какая половина дня - первая или вторая?

А на Динамо еще есть ресторан Гончаров, там еда готовится и подается в глиняной посуде.. http://lookoncity.ru/Card/66-Goncharov_Goncharov его хозяйка - хозяйка гончарной мастерской, которая также расположена на Динамо. она - моя знакомая. могу обсудить с ней вариант встречи керамистов в ее Гончарове

даже если сама не смогу пойти - тоже могу обсудить..

мы пока ориентируемся на кафешку в избушке на масловке..

скорее всего в эту или следуюшую пятницу, где-то в 15-17 часов, про время пока думаем..я туда завтра схожу в кафешку-поитерисуюсь, главное, чтоб под мероприятие его не сдали

если есть другие варианты -это как народ скажет

насколько поняла -не керамистов нет, так что технологическая экскурсия не обязательна

Мария -в ажуре- Матюкина

как говорится - наше дело предложить)))

но насколько я знаю пятница вечер - для кафешек самое хлебное время и видимо надо бронировать столики заранее - раз народу будет много

если вдург 4-го, в чём я уже сильно сомневаюсь, ибо я в явном меньшинстве, то лично мне лучше 17 часов))

Я готова встречаться 4-го малым составом у нас. Давно пора развиртуализироваться! image

Мария -в ажуре- Матюкина

тоже вариант)))

"Keramika dlya doma i dushi"
И я за, начать знакомство среди близко живущих никто нам не мешает, а Вы предлагаете отличное место - у Вас в галерее.

Мы пока дату не определили, у Марии не совсем получается в пятницу. Пришлите мне телефон личным сообщением, как договоримся, я вам позвоню.

Мария -в ажуре- Матюкина

Ну я то как раз не близко живу-в Ивантеевке)) но работаю в Москве в центре)) да и бешеной корове 100 верст не крюк))

Пардон, не успеваю следить за новыми темами. 11е пятница подходяще, в избе уютненько, кормят вкусно. А глазури хорссовские лабкерамика как раз в розницу в избе выставляет.

Господа, я понимаю что никтоникуда не торопится ) но хотелось бы ужеточно знать 11 будет встреча или нет? ) билеты, события, гостинница. их надо заранее как то планировать . тем более что до 11 осталось 9 дней.

даваите уже по существу. конкретно .

Копирую из соседней темы:

По поводу керамической встречи. Встреча состоится В ПЯТНИЦУ 11 ОКТЯБРЯ, когда могут все. Место и время дня уточняется. Как только всё окончательно утрясётся, создам новую тему.

Сегодня жду ответа от Нюры Цикужи по поводу кафе на Масловке.

Керамика Валерии А-Ро

явэтих темах запуталасьimage ) спасибо жду. ))

Я сама почти запуталась, Но, как показывает практика, в старые "уехавшие вниз" темы заходит ещё меньше народу. image

Валерия, а Вы гостиницу планируете или готовы на ночевку предложения принять от живущих в Москве/Подмосковье? Тут уже несколько человек объявили о возможности у себя организовать ночевку. Было бы хорошо увидеть весь список собирающихся на встречу и кому из этого списка нужна помощь с размещением на ночь-две. На Масловке в избе хорошая веранда где они устраивают банкеты с выходом во внутренний дворик подышать воздухом.

Добрый вечер!

Дата и место встречи наконец определились - пятница 11 октября - кафе-изба на верхней Масловке. И тут есть новая (и последняя) тема про эту встречу.

Тут некоторые грозились приютить приезжих керамистов, так вот - в новой теме их уже двое. Предлагаю всем гостеприимным москвичам сходить в соседнюю тему и разобрать керамистов-гостей по домам. У меня, к сожалению, такой возможности нет, так как количество нас и детей равно количеству кроватей.

Соседняя тема тут:

http://www.livemaster.ru/topic/431333-vstrecha-keramistov-11-oktyabrya-2013-pyatnitsa-16-00?&inside=0&wf=

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз