Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Рождественская ярмарка во Франции.

Рождественская ярмарка во Франции.

27.09.2013 21:59     Просмотров: 2176     Комментариев: 20     

В очередной раз в Рюэй-Мальмезоне, милом подпарижском городке, как и во всех европейских городах и весях, пройдет рождественская ярмарка. Даты проведения в 2013 году с 13 по 15 декабря.

Я бывала на такой ярмарке дважды, мой родной Сергиев Посад и Рюэй - побратимы. Вспоминаю с удовольствием. Город небедных французов, не рабочая окраина. Продажи были меньше, чем в Москве, но поездка окупилась, а уж впечатлений - океан!

Я не занимаюсь организацией поездки, готова дать мэйл девушки Веры, которая все расскажет желающим поучаствовать. Я с удовольствием дам советы и по ярмарке, и по экскурсионной программе, и по поездке вообще. Передадите от меня привет Парижу, а особенно Рюэю

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз