Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > лоскутки ткани, пуговицы, молнии

лоскутки ткани, пуговицы, молнии

23.10.2010 17:09     Просмотров: 1259     Комментариев: 11     

Здравствуйте! У меня небольшое производство спецодежды. Всегда остается ткань и фурнитура. Остатки ткани забирают знакомые или отдаем в дет.сады. Но все равно остается.

А здесь хотела бы предложить обмен. Я вам ткани, пуговицы, молнии, тесьму, а взамен хотела бы получить какую-то работу. Панно или куклу или обложку на папку для бумаг или еще что-нибудь, что можно использовать в интерьре на работе.

Материала, конечно, вышлю с запасом и разного, а Вы уже подумаете, что из этого себе оставить, из чего мне можно презент сделать. Пересылку готова оплатить. Варианты работ зависят от специфики работы мастера и обсуждаются индивидуально. 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз