Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион-игра с 0 руб! Мини-комод с зеркалом и 2 красивые шкатулки. + Призы Окончен

Аукцион-игра с 0 руб! Мини-комод с зеркалом и 2 красивые шкатулки. + Призы Окончен

27.09.2013 15:53     Просмотров: 2353     Комментариев: 126     

Добрый день всем, всем, всем!

А у меня сегодня пятничный аукцион на 3 очень красивых лота из качественных заготовок. Буду рада видеть всех!

*******************************************************************************************************************************************

1 лот Мини-комод с зеркалом "С нежностью нежными будем..."

Шикарный комод! Очень люблю его ))) Заготовку привезла из Испании аукцион сегодня

аукцион с нуляаукционы

*************************************************************************************************************************************************

2 лот Шкатулка "Моя яркая звездочка" со старинным письмом о доченьке

Милая, красивая шкатулка из  качественной заготовки. Ваша дочь будет в восторге!

подаркиприз

*************************************************************************************************************************************************

3 лот Шкатулка "Солнышко мамино" со старинным письмом о сыночке

Очень красивая шкатулка из качественной заготовки для любимого сыночка с душевным письмом.

призырозыгрыш

**********************************************************************************************************************************************

Аукцион начинаем с 0 руб за каждый лот. Шаг произвольный ( за каждые 50 руб  номерок для розыгрыша ПРИЗА)

Аукцион-игра закончится 28.09.2013 г. в 22.30.  В 22.31 ставки не принимаю, а объявляю победителей, предложивших наибольшую стоимость. Если в 12.30 будут одинаковые ставки, то аукцион-игру продлеваю еще на 5 минут.

Доставка за счет победителя.

Победители получают скидку 20% на весь ассортимент моего магазина аукцион

*****************************************************************************************************************************************************************************
РОЗЫГРЫШ ПРИЗА 

В конце аукциона с помощью генератора случайных чисел разыграем обладателя ПРИЗА на выбор (доставка по РФ за мой счет)

грустный ослик на тарелочке                                                             жираф на колесиках 

лот   лотерея

лошадка-качалка                                                                    набор винтажных кубиков из старинных открыток

Всем желаю удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз