Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Сделай первый шаг - кукла с нуля

Сделай первый шаг - кукла с нуля

21.10.2010 16:06     Просмотров: 526     Комментариев: 0     
Дата проведения:   7 ноября 2010
Виды творчества:   Куклы и игрушки
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час

Курс о создании куклы с нуля. Пройти все этапы с гарантией успешности, приобрести первый положительный опыт в самом начале, понять как оценить свою работу и узнать как правильно относиться к критике - Все это вы узнаете на этом курсе "Сделай первый шаг"

Для того, чтоб как-то распределить нагрузку, я выделила несколько уровней сложности.

Курс "Сделай первый шаг" - это уровень 1 = База. В нем вы получите необходимую теоретическую базу, узнаете каноны по которым живут кукольники, узнаете что можно, а что нельзя делать в кукле.
Теория в курсе постоянно перемежается с практикой, так что обещаю, скучать вы не будете. Мало того, хочу, чтоб вы знали сразу: кукла - это труд, чтоб успевать с занятиями, вам придется делать довольно много работы дома. Чтобы все успевать, я вам расскажу пару секретов :)
Курс рассчитан на 5 занятий по 3-4 часа. Поверьте, этого хватает на минимум. Если вы не успеете вложиться в курс, вы можете брать уроки дополнительно. Это не значит, что без дополнительных занятий вы не сможете сделать куклу, но вы должны знать о такой возможности. Плюс вы всегда можете мне позвонить и спросить как решить ваш ступор на любом этапе. А они будут! Это абсолютно точно. Потому что путь к успеху всегда тернист.
В этом курсе мы не делаем куклу в сложной позе, со сложной лепкой, все максимально просто и доступно. Главная цель курса - дать вам возможность сделать первую куклу и тем самым пройти наиболее сложный этап - начало дела - под присмотром учителя.
После курса вы сможете делать уникальные авторские подарки своими руками, которые будут выглядеть стильно и красиво.
Ну и теперь что конкретно будет в курсе:

Этапность Тема Описание

День 1 Каркас Варианты каркасов, поиск равновесия куклы.
Голова Лицо. Что делает лицо привлекательным. Пропорции, симметрия.

День 2 Тело куклы Наращивание мышц на каркасе. Варианты. Лепка ног. Рук. Пропорции и закономерности при создании рук и ног. Ошибки

День 3 Сборка Сборка тела. Подбор тканей. Ключевые приемы создания костюма.

День 4 Роспись Роспись лица, туловища, рук.

День 5 Костюм Выкройка и пошив костюма. Простые аксессуары. Окончательная отделка.

Материалы Основной лепной материал - LaDoll. Который вам нужно будет приобрести самим. Все остальные материалы я вам предоставлю, и расскажу, где вы сможете их купить. Ну и вот, наконец мы подошли к главному вопросу, стоимости курса. Курс предварительно рассчитан на живое общение в мастерской. И все зависит от того, какая группа наберется быстрее - онлайн (по интернету) или в мастерской.

Курс начинается 5 ноября 2010 года! Уже скоро!

Стоимость курса в онлайне - 2600 рублей, в мастерской - 5200рублей

Задать вопросы вы можете здесь или на моем сайте.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз