Почему родителям, а главное деткам, нравятся Нетеряшки))

Почему родителям, а главное деткам, нравятся Нетеряшки)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Честно скажу, моему сыночку (1 год и 8 месяцев) браслеты Нетеряшка нравятся настолько, что он просит их одеть ему все сразу. Причем и на ноги, и на руки))
Потому что они яркие, красивые, и там есть кнопочки))

А дочь моей подруги (3 лет) с удовольствием носит свой личный аксессуар и рассказывает всем, что у нее есть Нетеряшка))

Ну и еще имеется много и много таких примеров!

К чему я это все?

К тому, что наши дети тоже любят все красивое, яркое, и оригинальное)) И воспитывать у них чувство прекрасного нужно с самого раннего возраста))
Когда я думала о том, как может выглядеть такая штучка, которую по-русски и назвать-то не знаешь как (американцы давно придумали названия типа id-safety bracelet, sos-bracelet, sos-band, а по-русски и в переводе это звучит так себе), было множество идей...

Очень много вариантов предлагают на Западе: и силиконовые браслеты, и браслеты с бусинами-цифрами (составляющими номер телефона), и переводилки на одежду, и татуировки на руку с контактными данными, и самые разные кулоны...

Но идея сделать браслет-манжет показалась самой привлекательной! Хотя я обещаю придумать и другие варианты для идентификации наших чад - есть наработки кулонов, брошей и т.д.))

В продаже в России лично я нашла лишь бумажные и пластиковые браслеты = одноразовыедети, детские товары, детям, нетеряшки, детская безопасность, детские аксессуары, детская бижутерия, малышам, мальчикам, девочкам, подарок девочке, подарок мальчику, родителям, идентификационный браслет, sos band, sos браслет, аксессуары, детская мода, браслет аллергика, браслет эпилептика... И то оптом...

Конечно, можно cделать нашивки на всю одежду, класть бумажку с телефоном в кармашек, писать телефон на ладошке... но ведь проще просто иметь всегда при себе "Нетеряшку"...

Мы не зря выбираем самые красивые и яркие ткани - браслет не оставит равнодушными самых  маленьких модников! Ваш ребёнок будет с удовольствием его носить 

Каждый браслет сделан вручную с большой любовью к нашим малышам и заботе о них и их родителях. Поэтому "Нетеряшки" так нравятся и детям, и их родителям! Пусть Ваши любимые малыши всегда будут рядом, а "Нетеряшка" останется лишь мерой предосторожности! 

Следите за новинками!

С любовью, Ксения!

Комментарии
Комментариев пока нет