Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ответы на орг вопросы

Ответы на орг вопросы

26.09.2013 10:37     Просмотров: 737     Комментариев: 0     

украшения ручной работы

Дорогие мои

Решила здесь ответить на вопросы, которые чаще всего вы мне задаете

Я их несколько обобщила ))

Итак:

1) Можно ли поменять швензы у сережек на английские замочки? Боюсь, эти потерять...

Ну конечно можно! Абсолютно у любой модели я по Вашему желанию поменяю замочки, хоть швензы на английские, хоть наоборот  Просто напишите мне об этом.

2) А идут ли к сережкам заглушки? Боюсь, потерять...

Каюсь, первые заказы я не комплектовала такими заглушками... Но я исправилась!  И теперь к каждой паре сережек я добавляю силиконовые прозрачные заглушечки, чтобы ничего не потерялось

3) Сложно представить масштаб сережек (броши,  колье)... А нет ли у Вас фото в ушке?

Да... Тяжело мне кого-то вылавливать и упрашивать фотографировать меня в украшениях, поэтому-то и не все работы сопровождаются фотографиями на модели (на мне то есть  Но! Я всегда могу выслать Вам такие фотографии по Вашему запросу! (Только не удивляйтесь несколько эээ.... необычному ракурсу {#} Буду фотографировать сама на себе )))

4) А можно мне цепочку у кулона подлиннее? Не люблю короткие...

В моем ассортименте серебряных цепочек в основном два размера: 45 см и 60 см.  Поэтому я легко поменяю цепочку на нужную Вам. Цена останется прежней ))

5) А как узнать про Ваши новинки? Есть ли у Вас рассылка?

Друзья, если Вы хотите первыми получать информацию о моих новых работах для этого есть 3 пути:

- Здесь, на Ярмарке мастеров, вибирайте в меню пункт "Добавить в круг" - и Вам на электронную почту будет приходить рассылка.

- Подписаться на мою страничку в Facebook: textil.metall.kamni Нажмите кнопку "Мне нравится" и Вы всегда будет в курсе 

- Добавиться ко мне в друзья Вконтакте: textil.metall.kamni

Выбирайте любой вариант, кому как удобнее и привычнее.

Если еще будут вопросы общего плана - я обязательно отвечу!

Всем приятного настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз