Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сбор средств для художницы Наталии Жижилевой!

Сбор средств для художницы Наталии Жижилевой!

25.09.2013 15:39     Просмотров: 398     Комментариев: 0     

К Эта сумочка  участвует в благотворительной акции, благотворительный аукцион, благотворительная акция, благодарность, акция магазина, помощь
валяная сумка-планшет бордовая с розой. Благотворительная акция! на Ярмарке Мастеров
 по сбору средств для Наталии Жижилевой она инвалид-детства, вот статья: "Кисточка послушная губам, уникальная художница Наталия Жижилева !"     http://www.livemaster.ru/topic/272097-kistochka-poslushnaya-gubam-unikalnaya-hudozhnitsa-nataliya-zhizhileva?vr=1&inside=1 

Я делаю скидку 15% на сумочку  и доставку по Украине за мой счет.  Помогите ей, а себя порадуйте новой вещичкой.

Сбор средств от Анны закончился, но денег собрали очень мало, поэтому, Я ПРОДОЛЖАЮ АКЦИЮ, приглашаю  других мастеров к участию в ней.  

Наташа наша ровесница, но судьба ее намного тяжелее наших. Когда Вам плохо, денег нет, приболели - посмотрите на нее и подумайте, что ваши проблемы это просто ерунда.  Вы можете просто перечислить ей на счет небольшую сумму, ничего не покупая, не объясняя и не распинаясь. Если нет  такой возможности просто перепостите ссылку на эту акцию, тогда кто-то другой сможет помочь Наташе.

В зачет идут только действия.  Вот ее сайт art-nata.my1.ru там есть реквизиты, на вебмани это не займет много времени.

Пусть все Ваши хорошие поступки вернутся Вам стократ. Любви вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз