Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура! Курсы!

Ура! Курсы!

25.09.2013 11:11     Просмотров: 337     Комментариев: 0     

В конце октября я пойду на курсы по мишкам Тедди! Это потрясающее известие и событие для меня.

Во-первых пойду в Школу кукольного дизайна Светланы Воскресенской, что само по себе уже здорово, так как эти курсы первые и одни из лучших в России.

А во-вторых пойду к Альфире Гатауллиной, одной из сестёр Бухаревых. Помимо Джеммы Кадж, сёстры Бухаревы были именно теми художниками-теддистами, к которым я очень хотела попасть.

Потому что их медведи,  кроме шикарного качества не имеют ничего общего - сёстры  проводят опыты с разными выкройками, материалами, направлениями. Все их мишки отличаются, как селёдка и леденцы, а я, глядя на свою разношерстную толпу медведей, понимаю, что  у меня похожая история. Мне нравятся разные материалы, техники, я очень люблю разнообразие во всём.

Осталось только качество исполнения подтянуть на недосягаемую  высоту.

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз