Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я отметила свой День рождения

Как я отметила свой День рождения

24.09.2013 23:18     Просмотров: 1007     Комментариев: 6     
Как я отметила свой День рождения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подходит к концу сегодняшний день, а вместе с ним и мой День рождения. Пожалуй, самый необычный из всех. Без застолья и без подарков, но с поздравлениями и пользой для себя, любимой.

А все началось с плохой погоды. Череда дождей – и моя семья болеет. Какие тут гости, когда у всех друзей-родных дети? Застолья не будет. Самых близких «перенесли» на выходные, а с остальными – ну не юбилей же, чего каждый год-то собираться, в сам деле? Сами понимаете, для меня, которой каждый гость на пороге в радость, это Абзац! Настроение на нуле.

Дальше – больше. Муж болеет, даже на работе отпросился и машину не брал. За окном – собаку на улицу не выгонишь, не то что… Итог – я без букета и без подарка (только из командировки, думал же вместе чего поедем-выберем). Настроение уходит в минус.

И тут звонит подружка-рукодельница из соседнего двора: «Во сколько прийти тебя неожиданно поздравить?» - «Ой, Ир, сейчас чего-нибудь на стол наколдую. Давай через пару часиков?» - «Только я тебе подарок не дошила» - «Бог с ним, главное – сама будешь».

Настроение уже ползет вверх. И я порхаю по кухне. И радио поет: «Катя-Катерина, эх, душа, до чего ж ты, Катя, хороша!» И телефон разрывается от звонков и смсэсок, а душа тает от теплых слов. Потом мы садимся на кухне с ее любимым белым. И болтаем о том, о сем. И даже кажется, что за окном становится светлее.

Когда приходит вечер, муж говорит: «Как хорошо, что мы сейчас только втроем – с тобой и сыном». И я с удивлением понимаю, что тоже этому рада! Тихий семейный ужин – совсем на меня непохоже!

Добираюсь до ноута к восьми – 37 входящих! Елки! Но самое верхнее: «Мы начинаем вебинар. Заходите в комнату» А я и забыла! Неделю ведь его ждала! Муж взял на себя Лешку, а я спокойно сидела и слушала, вникала и училась.

Да, это был необычный День рождения. Действительно, встреча «возраста Христа». И, как пожелали многие, житейской мудрости.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз