Обновление пароля

>  >  >  > Предновогодняя новостная КОНФЕТКА!!! 5 видов призов на выбор для трех победителей:)

Предновогодняя новостная КОНФЕТКА!!! 5 видов призов на выбор для трех победителей:)

24.09.2013 19:21     Просмотров: 2050     Комментариев: 153     

Друзья, наконец-то я составила обещанную новостную конфетку!   Поскольку в рамках ЯМ конфетка это лучший способ распространить информацию, то я решила таким способом рассказать мастерам про замечательную возможность закупки вот таких новогодних заготовок для декорирования от моего магазина:

акция, роспись

новый год, декорирование

Информация это нужная и полезная, поэтому необходимо донести ее до как можно большего количества мастеров. Надеюсь вы мне в этом поможете  Ну и надеюсь правила ЯМ такой вид распространения информации не нарушает.

Поскольку в прошлой конфетке многие участники были заинтересованы в получении именно тех призов, то я решила их не менять, но добавить еще пару, что бы совсем подсластить ))

И как и в прошлый раз каждый победитель выбирает понравившийся приз и даже если все трое выберут один и тот же, все равно каждый получит то, что выбрал.

Представляю Вам эти самые сладкие сладости:

Вкусняшка  №1:

Клатч-бокс и отрез экокожи любого цвета и вида:

розыгрыш, пластиковые

Вкусняшка №2:

Самозатвердевающая паста для создания безе (любого цвета на выбор) и гипсовый молд «Сладости и бантики»:

конфетка, пенопластовые

Вкусняшка №3:

Отрез ткани для тела кукол (на выбор 7 тонов), одна лента ресничек (любого цвета на выбор), жгут волос (любого цвета на выбор) и глазки под роспись (пара).

шары, творчество

Вкусняшка №4:
Сертификат на покупку любых материалов для творчества в размере 700р.

подарки, магазин

Вкусняшка №5:
Набор из 14-ти глиттеров разных цветов, 30г. каждый:

заготовки, интернет

КАКИЕ УСЛОВИЯ КОНФЕТКИ:
1. Быть подписчиком моего магазина - не обязательно, но полезно

2. Поделиться информацией о закупке новогодних заготовок для декорирования и самой конфетке на любом интернет-ресурсе (соц-сети, блоги, персональные сайты и т.п.).  С обязательным указанием ссылки на публикацию о закупке и ссылки на этот розыгрыш.

Выглядить все это должно так:
- Заголовок:

Закупка новогодних заготовок для декорирования от магазина «Antuanette» и розыгрыш вкусной КОНФЕТКИ!

Друзья-хендмейдеры!
Скоро новый год! В интернет-магазине "Antuanette" появилась возможность заказать удивительные новогодние заготовки для декорирования: разъемные прозрачные  пластиковые шары разных видов и размеров и различные заготовки из пенопластирола (для венков, елочек, шаров, игрушек). Вся информация вот тут: http://www.livemaster.ru/topic/417367-gotovimsya-k-novomu-godu-zakupka-plastikovyh-sharov-i-penoplastovyh-zagotovok-dlya-dekorirova?vr=1&inside=0 
Творите с удовольствием!
Также вы можете принять участие в розыгрыше 5 интересных призов для 3-х победителей от"Antuanette". Подробности тут: http://www.livemaster.ru/topic/421571-prednovogodnyaya-novostnaya-konfetka-5-vidov-prizov-na-vybor-dlya-treh-pobeditelej?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Изображение к записи прикрепляется вот это:

заготовка, antuanette

За каждую ссылку на такое упоминание присваивается номер. Количество ссылок на упоминание не ограничено.
3. Записаться в комментариях к этой записи, присвоив каждой своей ссылке на упоминание номер по порядку (будьте внимательны, следите за номерами и не записывайтесь на уже занятий номер – хотя я всегда слежу за порядком чисел и если что – корректирую )

Призы победителям я вышлю Почтой России за свой счет 
А если Вы окажитесь из Санкт-Петербурга, то о времени и месте передачи договоримся.

Тройка победителей будет определена  28 сентября в 23:00 по Московскому времени с помощью генератора случайных цифр.  Фотоотчет будет! 

Друзья, я надеюсь, что Вы поможете мне с этой новостной конфеткой, поскольку исхитриться привлечь аудиторию и рассказать о своих идеях и акциях очень тяжело в таком ежесекундном потоке информации. А идея с закупкой, она разработана так, что бы мастерам было выгодно преобретать (цены самые низкие – я проверяла ), ведь все мы с вами знаем – Новый Год это замечательное время для продаж и готовится к нему надо заранее))

Итак, розыгрыш начинается, помните, что чем больше ссылок на упоминание Вы размещаете от своего лица, тем больше шансов на выйгрыш!

И помните – ссылки должны быть активными

На стааарт, внимаааниееее, вперееед, сладкоежки! )))

декупаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз