> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > ОБЕЩАНО Много-много лоскутов в дар на благотворительность, Москва

ОБЕЩАНО Много-много лоскутов в дар на благотворительность, Москва

24.09.2013 12:52     Просмотров: 1118     Комментариев: 17     

В одной маленькой, но симпатишной текстильной мастерской скопилось большое количество лоскутов, обрезков и тряпочек. Хозяйка хочет отдать это богатство в руки людей, занимающихся рукоделием с детьми из малоимущих семей, из детдомов, интернатов и т.п. Несколько мешков разноцветных тряпочек самого разного плана в добрые руки.

Вывозить их надо будет с м.Петровско-Разумовской.

Пишите

Ключевые слова:  

Ольга, а не могли бы написать примерный объем и область применения? Я напишу девочке, которая курирует детский дом.

Заранее спасибо за ответ.

Ольга Тауб (Crispa)

Здравствуйте image

На данный момент есть около 20 больших пакетов лоскутов. Они разного размера и качества: от плотных до воздушных тюлевых. Из них можно шить небольшие сумочки, игрушки, одежду для игрушек, возможно задействовать в аппликациях. На что хватит воображения image

Спасибо. Передам информацию.

Ольга Тауб (Crispa)

Необязательно забирать все 20 мешков, можно только часть из них. Пожалуйста. если вам несложно, то напишите о решении.

Ольга, обязательно напишу. информацию я уже передала.

Как только мне ответят, просто девушка занимается многими благотворительными проектами.

Ольга, дала ссылку на Ваш магазин, здесь на сайте.

Она предложит нескольким ДД.

Ольга Тауб (Crispa)

Замечательно, спасибо!

если согласны на пересылку. пересылку готовы оплатить

http://www.livemaster.ru/topic/419181-primem-v-dar-pryazhu-tkani

Yulia

Правда-правда, мы готовы оплатить пересылку хотя бы пакета для рукодельного кружка дома интерната, это возможно?

Ольга Тауб (Crispa)

Теоретически-то можно, хотя с трудом представляю image Пакеты очень объемные, даже в почтовую коробку не влезут. Если с первой дамой у нас не сложится, то я вам напишу и мы решим этот вопрос.

Yulia

Ого, видимо тяжеленькие посылочки, к нам авиа видимо дороговато будет, а жаль, хоть пешком к Вам иди забирай((

Ольга Тауб (Crispa)

Ну вот и я о том же( Очень дорогая пересылка выйдет, бесмысленно просто(

Ольга, рассматривайте варианты. В ДД только внесли предложение, сами понимаете это (как мне пояснили) учереждение, где все нужно согласовывать и не раз. Если где-то уже достигнута договоренность и не нужно время на согласование - отдайте хоть часть какую-то.

До руководителей ДД мы все донесли - сейчас будем ждать от них ответа. К сожалению, за их скорость ручаться не можем image ((.

С уважением, Евгения.

Ольга Тауб (Crispa)

Поняла вас, буду раскидывать по желающим. Но, в принципе, лоскуты будут еще, так что даже если сейчас все растащат, можно в будущем отдать в дд image

Спасибо большое. Просто, если уже где-то их очень ждут и они пригодятся - лучше отдать туда image ))) Координаты Ваши я передала, если успеют все согласовать, то возьмут в этот раз, если не успеют подождут следующего image ))

а можно для кружка? конечно не дд,но дети, в основном, из неблагополучных семей, пересылку оплатим)))

Ольга Тауб (Crispa)

Елена, добрый день! Пересылка дорогая очень выходит, пакеты объемные и тяжелые. Да и уже москвички в очередь стоят, извините (

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз