Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая коллекция. "Нежность".

Моя первая коллекция. "Нежность".

24.09.2013 14:28     Просмотров: 1621     Комментариев: 75     

Друзья, хочу поделиться с Вами. С недавнего времени в моем доме появилась волшебница. О которой я давно мечтала, но не решалась сказать...И вот любимый мой муж мне ее подарил. Швейная машинка. К сожалению, времени на все не хватает. И шью я совсем по чуть-чуть, ночами. Но мне это ужасно нравится, у меня подрастает маленькая принцесса, ей 4 годика. И мне хочется столько всего сшить для нее! Это три мои первые работы, не судите строго, я не волшебник, я только учусь) И продавать свои изделия не планирую, хочется шить именно для своей маленькой девочки. Буду учиться, учиться и еще раз учиться. Шью по Burda, но в каждой модели придумываю что-то свое.

Топ-маечка сшит из хлопкового трикотажа (Италия), декор - моя задумка.

Платье-сарафан из американского хлопка, декор и поясок - от меня.

Платье-туника в стиле "кимоно" из американского хлопка (шитье), декор и ремешок, фестончатый край - мои дополнения. Еще к нему очень хочу соломенную шляпку приобрести, образ будет полностью завершен.

шитье, шитьпошив, хлопок

одежда, американский хлопокдля девочки

детская одеждасарафан

детское платьемайка

топкимоно

Это моя первая коллекция, если Вам понравится, буду делиться следующими

Спасибо за внимание!

С уважением, Ваша М.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз