До покупки в моём магазинчике прошу обратить внимание ...

До покупки в моём магазинчике  прошу обратить внимание ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие многоуважаемые покупатели!

При покупке винтажных вещей, пожалуйста, учтите, что это не новые вещи, как это не парадоксально звучит! Эти вещи до Вас кто-то носил, любил и, безусловно, есть возрастные изменения. Но этим же они и прекрасны!

Если на вещи есть явные трещины, сколы, царапины и они были в ремонте, то я обязательно напишу об этом. Можете в этом не сомневаться !

Я знаю,что не каждый из покупателей специалист по винтажу, и поэтому если Вы сомневаетесь в покупке, то либо Вы мне доверяете, либо покупку лучше не делать. Всё максимально прозрачно и сделка совершается при обоюдном доверии сторон. Прошу обратить ещё внимание покупателей, каким способом производились вещи. Не нужно ожидать от ручной работы промышленной штампованной безупречности. Нужно ещё фото –обязательно его вышлю!

Всё максимально подробно описываю и надеюсь, что покупатель это читает и при покупке принимает взвешенное решение.

В описании ничего лишнего не стоит ,всё соответствует абсолютно до мелочей .

Мне важно, чтобы каждый покупатель остался доволен своей покупкой!!!правила магазина, правила, условия покупки, информация, чаво, вопросы, доставка, магазин, винтажные украшения, винтаж, антиквариат, покупателям, покупка, винтажные вещи, ручная работа, прошу читать, описание, внимание, покупки, rarities

Комментарии
Комментариев пока нет