Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > От Сердца к Сердцу.

От Сердца к Сердцу.

23.09.2013 15:45     Просмотров: 621     Комментариев: 7     
От Сердца к Сердцу. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разные люди населяют нашу планету, равно как и разные Мастера творят и общаются на нашей торговой площадке ЯМ. Одни открытые и общительные, другие  внутри себя, кто-то вообще только наблюдает. Нас много и и все мы индивидуальны, неповторимы, загадочны. А есть люди-Мастера, которые очень чувствительны и искренни, и эти черты в наш век технологий и электроники бесценны. Всё чаще люди шлют друг другу виртуальные поздравления, подарки, диалоги в переписке....Живое слово, Душа становятся очень ценным ресурсом!!!подарок

На днях я была сердечно обескуражена позывом другой Души! В конце августа мною была организована первая открытая выставка-ярмарка "Выбери меня" http://www.livemaster.ru/topic/384335-vystavka-yarmarka-vyberi-menya-rasshiryaem-krug-znakomstv-igraem-v-loto-i-poluchaem-podarki?vr=1&inside=1 . Опыт оказался удачным, полезным, круг знакомых значительно расширился и со многими состоялась переписка. До сих пор приходят отзывы, даже от тех, кто в не й не участвовал, а только наблюдал.{#}

Когда состоялся уже розыгрыш лотов, все друг с другом связались, обменялись, мне приходит очень неожиданное, открытое во всех смыслах послание от одной из участниц. Она спрашивала мой почтовый адрес, так как ей очень  захотелось прислать мне подарок. Вот так,просто, от чистого сердца, за организацию выставки, за общение, за то, что у меня будет день рождения....Поверьте, это стоит тысячи слов.....{#} 

И вот прошло некоторое время, она сообщает мне, что посылочка уже на месте, можно получать. Я человек временами сентиментальный, особенно, когда общение между людей происходит не вербально, а на уровне Души. Эмпатия - моё второе имя. И вот прихожу я в отделение, под конец дня, людей никого, получаю свою посылочку. Прошла к столу, чтобы сесть, открыть, посмотреть. С трепетом вскрываю (Терпения мне до дому не хватило). И оседаю.....

Подарком оказалась чудная картина, вышитая вручную. Мышка с ниткой и иголкой. Две открытки  ручной работы неописуемой красоты с очень искренними пожеланиями, одна по поводу успешной организации ярмарки и моих талантов, вторая - личная с поздравлениями с днём рождения(фото выложу позже - сейчас одни эмоции)... Сижу, глаза наполняются влагой, и понимаю, что самое ценное на Земле - живое искреннее слово, чистые чувства без масок и ролей.... Где-то на Земле один человечек шлёт подарок, созданный своими руками, другому человеку за тысячи километров, только потому, что так захотела Душа! И мы , как сообщающиеся сосуды, обменялись этой тёплой, бесценной энергией Сердца! 

Леночка! Максимова Елена /Вышитые картины Нет слов, чтобы передать всю гамму чувств, которые я испытываю! Это настоящие, живые эмоции! Это очень трогательно и бесценно! С благодарностью принимаю ваш подарок и надеюсь, что вы сквозь сотни километров и между тысячи слов почувствуете, как счастлива моя Душа! Пусть и вам судьба преподносит такие неожиданные, ценные, а главное искренние  подарки! Так же, как это делаете вы - От Сердца к Сердцу! {#}

Спасибо, что вы есть! {#}

Вот она, красота! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз