Обновление пароля

>  >  >  > античный мир богов Dolce Gabbana весна-лето 2014

античный мир богов Dolce Gabbana весна-лето 2014

23.09.2013 13:12     Просмотров: 8743     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
античный мир богов Dolce  Gabbana весна-лето 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день! Ни  для кого уже не секрет,что я являюсь поклонницей творчества итальянского дуэта Dolce&Gabbana.

Сегодня я хочу познакомить Вас с их новой коллекцией весна-лето 2014. Главной темой коллекции стала Античная Сицилия и Древний Рим. Старые итальянские монеты дизайнеры увеличили до размеров тарелки и сделали из них широкие пояса, на шелковые платья поместили изображения греческих театров и храмов, а на головы моделей положили цветочные венки.

Обратите внимание на детали :цветы на венках, серьгах и тканях, босоножки на платформе, использование орнамента (завитушки, как украшательства римских храмов), монеты на платьях, поясах и в прическах, мех, горошек, платья с оборками и юбки-карандаши, босоножки на небольшом устойчивом каблуке, плетеные сумки. В коллекции каждый может найти что-то на свой вкус.

Приятного просмотра!

П.С. С нетерпением жду появления тканей D&G нового сезона  в магазинах,чтобы тоже приобщиться к античному миру)))

модаdolce gabbanaвесна-лето 2014коллекциядизайнердизайнерская одеждаженская одеждацветы

Еще немного крупных планов)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз