Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рельефная роспись по декоративной штукатурке.

Рельефная роспись по декоративной штукатурке.

23.09.2013 12:04     Просмотров: 6111     Комментариев: 24     

Приветствую Всех -  друзья, подписчики, и  кто просто заглянул в гости!декоративная штукатурка

Хочу поделиться с Вами еще одной страничкой моей жизни - моим хобби, работой и творчеством (даже и не знаю, как это лучше назвать)) Дело в том, что создавая уже много лет интерьеры, я постоянно узнаю всё новые и новые материалы для обработки поверхностей, и очень часто заказчики хотят видеть в интерьере нечто особенное, чего нет больше ни у кого. Ведь даже фрески из каталогов - это тиражированный материал, а вот художественная роспись, сделанная мастером - вешь уже единичная, причем под конкретный размер, цвет и стиль интерьера.

Я очень благодарна своему заказчику С.В., который чуть больше двух лет назад  доверил мне в качестве художника выполнить роспись в его квартире декоративная штукатурка . Вот мой дебют:

рельефная роспись

Это стена вдоль лестницы, ведущей на второй этаж. Сначала делается рельеф специальной декоративной штукатуркой, потом покрывается заколерованным воском.

декоративная роспись

Затем меня стали приглашать "декоративщики" - ребята, которые делают декоративную штукатурку, чтобы я изобразила поверх какую-нибудь веточку сакуры....

....или розочки))))

...или еще какие цветочки с кой-какой живностью)))

Но сакуру, все-таки наш народ любит больше всего:

Были и такие креативные работы:

Тут надо было скрыть дверь в санузел, которая расположена прямо напротив входной двери.

Фактурка поближе:

А тут просто нужно было задекорировать стену под ТV такими рельефными листьями:

Это холл в частном доме, такой небольшой  "итальянский" пейзаж:

В этом же доме пространство между первым и вторым этажами вдоль лестницы:

"Японские деревья" в одной квартире:

Ну и из последних, "Подсолнухи" в кухне))):

Фото сделаны с вспышкой и без, поэтому такой разный эффект. в основе росписи лежит декоративное покрытие со стеклянным песочком и перламутром.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз