Итоги конкурса коллекций

Вот и закончился мой первый конкурс коллекций. Всем участницам огромное СПАСИБО. Я получила массу удовольствия от составленных Вами коллекций. Все они без исключения были красивые, интересные, добрые и умные. Каждая несла свой неповторимый смысл, в каждой была изюминка.

Итак. Конкурс состоялся. Коллекции показали 7 человек, не считая моих попытокконкурс коллекций, что я считаю для первого раза очень неплохо.

Еще раз хочу отметить все коллекции. Они мне, правда, очень понравились и стали очень дороги. Но надо выделить одну.конкурс коллекций

Очень надеюсь , что Вы согласитесь с моим сугубо субъективным мнением, что в  этой коллекции сказано очень много-ЖИЗНЬ. Поэтому я выбрала ее.

Коллекция авторских работ: "Я свяжу себе жизнь!!.."
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Scherzo(Елена), спасибо за участие и замечательные коллекции. Поздравляю и жду адресконкурс коллекций

Да, приз только один, но я хочу отметить и других участников.

Самое большое количество коллекций (13 конкурс коллекций) было от Olga Kalashnikova(koza) и одна коллекция от Уютия(Анастасия) попала на Главную страницу. Девочки, милые, для Вас персональная скидка 20% на любую готовую работу из моего магазина до конца года.

Но так как это первый мой конкурс коллекций. Я не хочу никого обойти своим вниманием. Для всех остальных участниц 10% скидка на любую готовую работу из моего магазина также до конца года.

Комментарии (7)
Вера (VeraR) 23.09.2013

ВСЕМ СПАСИБО

Scherzo(Елена) 23.09.2013

Добрый вечер,Вера!Спасибо большое за Ваш замечательный конкурс!Мне очень приятно быть победителем!{#}Было очень интересно просматривать и голосовать за коллекции всех участниц!{#}Желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!И,конечно же,пусть Ваш магазин пополняется новыми работами,которые,несомненно,найдут своих покупателей!{#}

image

Вера (VeraR) 23.09.2013

Лена, спасибо за теплые слова{#}

Olga Kalashnikova (koza) 23.09.2013

Спасибо, Верочка! Было очень приятно! И Очень полезно! Лену с победой! {#}Пусть всем нам будет всегда так же хорошо, Как было в Вашем конкурсе, Вера!{#}

Scherzo(Елена) 23.09.2013

Спасибо ,Ольга за поздравление!{#}Мне была приятна Ваша поддержка на протяжении всего конкурса!И,согласна с Вами,атмосфера конкурса была очень благоприятной!{#}Всех благ!{#}

Вера (VeraR) 23.09.2013

Ольга , большое спасибо за добрые слова. за Ваше активное участие и замечательные коллекции.

Olga Kalashnikova (koza) 23.09.2013

...ну, что Вы! И еще я у Вас в конкурсе встретила замечательного мастера - Веру Грин!...а так бы и не нашла!{#}...вот Вам и польза какая!{#} Удачи Вам , Вера! Добрых и толковых покупателей!{#}