Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосессия. Свадьба Анны и Алексея

Фотосессия. Свадьба Анны и Алексея

16.10.2013 11:50     Просмотров: 729     Комментариев: 15     

Милая свадебная фотосессия очаровательных Анны и Алексея.

Очень мне нравится эта съемка. Ещё мне нравится, что Аня выбрала такое милое простое платье, которое очень ей идёт. Лёша, как и многие мужчины, быстро утомился от съемки)), но Аня была потрясающе фотогенична и творчески настроена. 
Аня художник, она здорово рисует.

Сначала — несколько фото из Загса №1, «Грибоедовского». Снимаю там уже третий раз, в последний раз обнаружила, что заведение обзавелось помпезным декором в залах для гостей.  
Гуляли мы возле загса, по бульвару, и у Новодевичьего — с погодой повезло, что не скажешь про пробки

свадьба

свадебная съемка

татьяна попутникова

свадебный фотограф

свадебная фотосессия

невеста

свадебное платье

свадебный букет

P.S. Ну и немного технической части, ведь меня могут читать и заинтересованные фотографы Снято в основном на Canon 85/1.2L (камера ff) — узнали стёклышко?. Именно этот объектив даёт такой шикарный рисунок и так деликатно обращается с цветом и светом. Линза, конечно же, сложная, своенравная, очевидно не для каждой ситуации, тяжёлая (килограмм!), сильно хроматит в сами знаете каких ситуациях, но я её очередной поклонник. Это просто чудо!

Поэтому могу с уверенностью сказать, что съемку мне помог сделать лучший портретный объектив-«малыш» от Кэнон. 

* * * * * *

Принимаю заказы на фотосессии.
Хотите себе такие же красивые картинки? 
Просто напишите или позвоните мне!
Подробности: www.livemaster.ru/item/389272
Телефон 8 (9О3) 563-О6-О8

* * * * * *

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз