Фото отчёт с мастер-классов или Чудесные выходные на Hand Made Bazar

Вчера и сегодня у нас состоялись мастер-классы в рамках Hand Made Bazar 
В ТК Гранд Каньон ( пр. Энгельса, 154 (ст. м. «Проспект просвещения» ) 

Мастер-классы по розе с конфетой и по валянию игрушки.

Надеюсь, всем понравилось и вы получили много полезной информации.
Тут напишу подробнее об этих выходных и ФОТО с мастер-классов

Мастер-класс ( мк) по розе с конфеткой. 21.09.13
этот мк был бесплатным. Я рассчитывала на участников постарше, но были почти только дети до 10 лет. А с ними не легко Но всем помогала, всё получилось. Участвовало 19 человек. все ушли с готовой розочкой

мастер-класс

Мастер-класс по сухому валянию игрушки 22.09.13 Этот мк был платным. Всего 650 рублей вместо 1500р ( в студии) На выставках/ярмарках/маркетах я всегда ставлю цену ниже. МК было 2. по 3 часа каждый. в обеих группах было по 4 человека. Я, как всегда, дала всю информацию, ничего не утаила Раскрыла все секреты  контролировала своих талантливых учениц. У всех всё получилось, на мой взгляд. Очень была рада всем участницам. Спасибо, что пришли. С вами было легко работать. А ещё и ни одной сломанной иглы!!! Что не может не радовать  

Желаю всем творческих успехов. Творите в удовольствие!
А это несколько фото.
Мои малявки для примера

мастер-класс по валянию

Первая группа учениц

мк

мастер-класс по цветам

цветы из бумаги

валяние

войлок

войлочная игрушка

готовые красотули Все выбрали красивые натуральные цвета. Игрушки у всех плотные. Ни то что мой первый заяц )))))))))  Но, ещё есть над чем поработать, под шлифовать немножко. Хотя не советую, первую игрушку лучше оставить в покое на память, а вот последующие уже делать не спеша, долгими зимними вечерами  

игрушка из шерсти

игрушка

мастер-класс по игрушке

А вот утут у нас получился котик

выставка

мастер-класс на выставке

Вторая группа учениц. производили фурор, как и первая группа Люди подходили, смотрели, интересовались, восхищалисьярмарка

стразу

картины

мишки

мастер-класс по мишке

войлочный мишка

А это расчленёнка Мой мишка, который ещё не готов. 

Этот пушистик ещё тоже не готов выйти в свет. Ждёт одежду уже больше 2х месяцев... Да..., мне всё никак его не одеть...эх...

А это результаты второй группы. Все разные, зато почти одного роста У каждого свой характер... Красотули. 

Для первого раза это просто отличные игрушки! И плотные. И для сравнения... мой первый заяц )))))   он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мягкий ( что не является плюсом) и смешной, какой-то похожий на Барта Симпсона, ещё и цвет у него.... позитивный.Гигантские глаза из шерсти... Но он первый, любимый и всегда ездит со мной на мастер-классы. Сделала я его 3 года назад на мк у Св. Безинской. Это был мой первый в жизни мастер-класс. С него всё и началось.   

А это стенд моей соседки Натальи Прекрасные картины со стразами Сваровски. Ручной работы  

В следующие выходные будут мк в студии. По букетам из конфет и Топиариям. Запись открою завтра.
 А 5го и 6го Жду всех снова на Hand Made Bazar в ТК Гранд Каньон. Буду выставлять на продажу свои работы и проводить мастер-классы.  

Комментарии
Комментариев пока нет