Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рождение новой серии украшений. Имитация кожи

Рождение новой серии украшений. Имитация кожи

22.09.2013 17:28     Просмотров: 1132     Комментариев: 7     

О, как я давно покушалась на имитацию кожи и чего-то всегда находились отговорки, чтоб не делать. Постоянно мне попадались бомбовские работы зарубежных и русских мастеров. А недавно я увидела одно ну совсем презабавнейшее украшение, которое и послужило вызовом для меня. А вдруг я не могу, может зря смеюсь?   Порыскала картинки для вдохновения и последним пинком послужил мега крутой браслетот мастерицы Ksssandorium. И меня поснело ))

По плану теперь кулоны, браслеты, серьги и т.д. т.п в этой технике Может они никому и не нужны в итоге будут, но главное меня радует процесс

Вот. Полудоделанное нечто

имитация кожи, кожа, имитация, украшения, новая серия, новая коллекция, кулоны, кольца, браслеты, стимпанк, steampunk

Теперь на очереди имитация джинсовой ткани со вставками из кожи и стразами (и шестеренок, конечно). Надеюсь осилю

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз