Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое поступление, Новый каталог, Новые цены!

Новое поступление, Новый каталог, Новые цены!

21.09.2013 22:57     Просмотров: 727     Комментариев: 0     
Новое поступление, Новый каталог, Новые цены! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели и гости!

Я с радостью сообщаю, что долгожданная партия фермуаров наконец-то пришла поступление, новый год, новые поступления, новые работы, цены, каталог, новинки магазина, фермуар, кружево, фурнитура, фурнитура для сумок, шитье, тильда, сумка ручной работы! Особенно приятно, что цены на фермуары теперь стали ниже!!! Все-таки не зря я налаживала контакты с поставщиком)))

Итак, для того, чтобы Вам было удобней искать и выбирать товары, я сделала новый каталог:

1. Фермуары до 10,5 см - здесь собраны самые милые и всеми любимые модели.
  2. Фермуары от 11.0 до 19,5 см - застежки для бооольших кошельков и косметичек.
  3. Фермуары от 20 см - застежки для сумок.
  4. Фермуары арочные каркасные и др. - все самые необычные фермуары.
  5. Термоаппликации (нетканные материалы) - здесь Вы найдете милые аппликации, которые легко переводятся на ткань и станут несомненным украшением Вашего изделия. Чуть позднее сюда добавятся стикеры, крафт-бирки и пр.
  6. Кружево и ленты - хлопковое цветное и винтажное кружево, а так же этикетки и ленты.
  7. Фурнитура - цепочки для сумок, подвески и пр. металлолом))
  8. Тканные панели - все ткани-купоны большие и маленькие.
  9. Наборы тканей - ткань в наборах небольшими отрезами. Очень удобно для создания сумки, кошелька или игрушки. Вам не нужно будет подыскивать компаньоны: они уже все здесь.
  10. НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО (2014) - здесь собраны все изделия, где в тематике затронуты новогодние праздники. Ну, а так же то, что на мой взгляд может стать прекрасным дополнением новогоднего вечера и наряда.

Ну и поскольку товара пришло очень много, еще несколько дней магазинчик будет наполняться. Так что заглядывайте почаще и следите за новинками.

Желаю Вам приятных покупок и творческого неспокойствия!

Ваша Алена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз