Фотосессия делу конец...но ещё не венец!

Фотосессия делу конец...но ещё не венец! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

События менялись очень быстро и стремительно! И вот в этом темпе жизни мне удалось познакомится с потрясающим фотографом, Андреем Тетереным. С первой встречи всё происходило легко и просто! Достаточно посмотреть работы Андрея, чтобы понять, это очень яркий, творческий человек! И вот через определённое время все мы встретились в студии у Андрея. Вы знаете, он никогда не сталкивался с валянной бесшовной одеждой, но увидев изделия ,он согласился, что это уникальное перспективное направление в создании одежды! Как мастеру ,мне было очень приятно услышать слова восхищения как один из призов проделанной работе! Съемка проходила очень динамично, интересно, все участники стали частью задуманного проекта. Иногда я останавливалась и замирала на несколько минут, чтобы осознать себя в этом процессе. И совершенно отчётливо поняла, что Адажио, это не просто красивая музыка... Моё Адажио- это все творческие люди, которые мне встретились и будут встречаться в дальнейшем! И конечно это те люди для которых я работаю!!! И вторая мысль, которая совершенно отчётливо уложилась в моём сознании, что фотосессия, это важная составляющая проделанной работы......она как бурный поток, образовалась из маленьких ручейков........это дни проведённые в труде, замыслы, перспективы. Но это точно ещё не венец............

фотосъемка, валяние

фотосессия, валяние из шерсти

коллекция, валяная одежда

фотоотчет, знакомство

фотограф, творчество

фотография

Комментарии
Комментариев пока нет