Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Нужен ли вам плюш?

Нужен ли вам плюш?

21.09.2013 22:29     Просмотров: 471     Комментариев: 5     

Здравствуйте мои дорогие подписчики и просто гости моего магазинчика!!!!

В моей уютной квартире-мастерской аукцион накопилось огромное колличество антикварного плюшика.... всевозможных цветов : желтый, синий, зеленый, красный, розовый, салатовый, бордовый и прочие.... и все эти плюшики разных оттенков и фактур... класть некуда, ибо покупаю и другие материалы, поэтому хочу провести аукцион на всевозможные кусочки плюша, НО мне хотелось бы знать.... это кому-нибудь нужно? Убедительная просьба, если кто-то заинтересован пишите пожалуйста в этой теме, или просто добавляйте в избранное или подписывайтесь на тему, тогда я пойму, что аукцион проводить целесообразно!!! Также вы можете писать цвета, которые вас больше интересуют. Спасибо всем!!!! {#}

http://www.livemaster.ru/topic/418803-auktsion-na-vintazhnyj-plyush?vr=1&inside=1 - аукцион начался в этой ссылке

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз