Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > для тех, кто выставляется на стенах - предложение по Цдх

для тех, кто выставляется на стенах - предложение по Цдх

14.10.2010 20:47     Просмотров: 614     Комментариев: 2     

Дорогие товарисчи, мы берем место 2х2 на Рождественской ярмарке в ЦДХ. У нас художественное литье, поэтому стены всегда остаются голыми. Никто не хочет присоединиться?

ДЕНЕГ НЕ НАДО! Мне нужен второй продавец, поскольку я на стенде оказываюсь одна, а это и не поесть толком, и в туалет не сходишь... ну, понятно, короче, все.

Требуется ответственный продавец (степень ответственности определяется по репутации на ЯМ ), который бы

1) проработал со мной всю выставку

2) продавал не только свои вещи, но мог посмотреть и за нашими

3) приходил к открытию или чуть раньше

4) на которого можно было бы оставить стенд на пару часов, если что.

Есть желающие на таких условиях?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз