Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Готовимся к Новому Году! Закупка пластиковых шаров и пенопластовых заготовок для декорирования.

Готовимся к Новому Году! Закупка пластиковых шаров и пенопластовых заготовок для декорирования.

20.09.2013 20:31     Просмотров: 12639     Комментариев: 14     

До Нового Года осталось 3 с копейками месяца, а это значит, что самое время готовить подарки как для своих близких и друзей, так и для друзей и близких своих покупателей

Я долго думала чего бы этакого предложить мастерам в качестве материалов с новогодней тематикой, но когда увидела вот это богачество, сразу поняла, это оно... :

закупка, снежинка

шар, товары для творчества

Итак, все по порядку:

1. ПРОЗРАЧНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ШАРЫ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ  5-ти разных форм различных размеров.

Выполнены из высококачественного пластика и состоят из двух половинок, т.е. все они разъемные и подходят как для внешнего декора, так и для создания композиций внутри. Ну и конечно в шары можно просто прятать новогодние подарки или сладости

пластиковый, капля

Все шарики снабжены специальной петелькой для подвеса за ленточку. 

Цены ожно помотреть в каталоге: http://www.livemaster.ru/item/4320041-materialy-dlya-tvorchestva-plastikovye-shary-dlya

Теперь предметно по видам и размерам:

В ФОРМЕ ШАРА:

новый год, сердце

В ФОРМЕ КАПЛИ, ЗВЕЗДЫ И ЯИЦ (ИЛИ ОРЕШКОВ ИЛИ ШИШЕК ):

рождество

В ФОРМЕ СЕРДЦА:

предзаказ

2. ПЕНОПЛАСТОВЫЕ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ.

Выполнены из пенопласта, легкие но прочные. Подойдут для любого вида творчества, будь то декупаж, роспись, скрапбукинг, флористика, лоскутное шитье и многое-многое другое.

Виды, размеры и цены:

В ФОРМЕ ШАРА:

из пенопласта

- 6см. ----------  30р.

- 8см. -----------  35р.

- 10см. ---------- 40р.

- 12см. ---------- 45р.

- 15см. ---------- 55р.

Есть возможность заказать еще 20см. - 100р.. и 30см. - 150р.

В ФОРМЕ КОНУСОВ:

заготовка

- 8см. ---------- 20р. (нет на фото)

- 11см. ----------- 30р.

- 15см. ----------  40р.

- 20см. ----------  60р.

- 25см. ----------- 80р.

- 38см. ---------- 170р.

ОСНОВЫ ДЛЯ ВЕНКОВ:

заготовки

- 12см. ----------  40р.

- 15см. ----------- 50р.

- 20см. ----------  70р.

- 25см. ----------  90р.

- 45см. ----------- 170р. (нет на фото)

В ФОРМЕ ЗВЕЗДЫ:

игрушка

- 5см. ---------- 10р.

- 6см. ----------- 15р.

- 8см. ----------  18р.

- 10см. ---------- 20р.

- 12см. ----------- 25р.

- 15см. ----------  30р.

- 20см. ----------- 40р.

В ФОРМЕ СЕРДЦА:

конус

- 6см. ---------- 15р.

- 8,5см. -------- 20р.

- 11см. ---------- 25р.

- 16,5см. -------- 40р.

В ФОРМЕ ЯЙЦА (ОРЕШКА ИЛИ ШИШКИ):

венок

- 6см. ---------- 18р.

- 9см. -----------  25р.

- 12см. ---------- 40р.

В ФОРМЕ СНЕЖИНКИ:

звезда

- 7,5см. ---------- 20р.

- 15см. ----------- 40р.

Завтра-послезавтра все появятся в каталоге.

НА ВСЕ ЭТИ ЗАГОТОВКИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОТКРЫТЫ ПРЕДЗАКАЗЫ:

В чем польза предзаказа для Вас:
1. Цена на заготовки по предзаказу ниже, чем цена на уже имеющиеся в наличии (потому, что для хранения арендуется дополнительное место на складе, цена за хранение прибавляется к цене за продукт, соответственно, делая предзаказ, Вы не платите тот небольшой, но все же процент за хранение)

2. Делая предзаказ Вы точно и гарантированно получаете его, исключается вариант - раскупили и нет в наличии.

В чем польза предзаказа для меня:

1. Не трачу время и нервы на аренду доп. места на складе.

2. Вижу по предзаказам на что больше спрос и заказываю больше "ходовых вещей", что бы всегда было в наличии.

УСЛОВИЯ ПРЕДЗАКАЗА:

1. Заявки с предзаказами принимаются до 6 октября. 

Груз с предзаказами придет в Санкт-Петербург ориентировочно 25 октября (+- пара дней). Отправка предзаказов начнется в тот же день, как придет груз (слава Богу центральный почтамт Санкт-Петербурга работает круглосуточно )

2. Оплата 100% (сумма предзаказа + услуги почты России 190р.) переводом на карту Сбербанка.

ФОРМА ПРЕДЗАКАЗА ДЛЯ ПРИМЕРА:

1. Прозрачный пластиковый шар в виде звезды 10см. (10шт.)

2. Пенопластовая заготовка в виде шара 8см. (17шт.)

3 ..... и.т.д.

ПРЕДЗАКАЗ СКИДЫВАЙТЕ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.

КАКИЕ ГАРАНТИИ:

1. Моя репутация в виде отзывов вот тут: http://www.livemaster.ru/antuanette/feedbacks 

2. Фото закупленных материалов скинутся каждому покупателю.

3. С предзаказами работаю регулярно, всегда исполняю все точно.

Кажется все описала
Надеюсь, что вас, мои дорогие друзья, заинтересуют эти заготовки и мой нюх на нестандратности и нужности меня не подведет ))))))

Если есть вопросы - задавайте, овечаю всегда и каждому.

Если есть предложения и пожелания, мнение, мысли и идеи - пишите, все обсудим, это для меня очень и очень интересно!

Друзья, все как всегда - магазин работает для вас, я работаю для вас, поэтому конечно же буду рада каждому отклику )))))

По числу подписчиков магазинчик плавно и верно движется к 1 000 человек, поэтому еще немного и вас ожидает розыгрыш вкусной КОНФЕТКИ А так же на днях будет разыгрываться еще одна конфетка, но в целях пиара этой новости среди мастеров, в общем - предновогодняя суета уже начинается, а значит:

С НАСТУПАЮЩИМ, ГОСПОДА МАСТЕРА! )))))))))))))))))))))))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз