Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > У вас продается славянский шкаф?- я назначаю вам свидание.

У вас продается славянский шкаф?- я назначаю вам свидание.

20.09.2013 18:34     Просмотров: 1285     Комментариев: 61     
У вас продается славянский шкаф?- я назначаю вам свидание. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я еду на Формулу Рукоделия!! . Буду в Москве 26-29 сентября. Поэтому приглашаю в гости всех желающих, тех, кто хочет понюхать, тех, кто хочет попробовать, тех, кому интересно и тех, кто хочет спросить о нюансах процесса мыловарения. Место в павильоне 4.1(второй павильон) - рабочие места около окон(номер сама не помню, так как имею дурную привычку все, что не вроде бы не нужно утилизирую, а потом это оказывается нужным, но уже поздно). 

Сорта мыла взяла с собой только ходовые, поэтому, если вдруг кто-то хочет что-то свое и привычное, пишите, возьму с собой. Как иногда подходят покупатели за дегтярным... Если я его  с собой возьму, то уже рядом больше никого не будет, поэтому если кто-то хочет, могу взять и его только для вас и далеко спрятать. Шампуневое тоже не беру(покупателей, которые захотят именно его мало, а везти с собой просто так тяжело). 

Покупателям  и почитателям с Ярмарки Мастеров - скидка. А чтобы узнать, что вы с ЯМ, давайте придумаем какой-нибудь опознавательный знак, например, красную гвоздику в петлице пиджака или свернутый журнал подмышкой.выставка, москваТут мне приходит на ум, помните, в далеком детстве был какой-то фильм про разведчиков, в котором спрашивали таинственно, наклонившись вперед:"У вас продается славянскый шкаф?"(именно почему-то славянскый!!!) выставка, москваИ ответ, опять-таки так таинственно, оглядываясь вокруг:"Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой" Как вам такая идея????выставка, москва Представляете, как весело будет??!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз