Обновление пароля

>  >  >  > Лето! Давай, до свидания!

Лето! Давай, до свидания!

20.09.2013 20:24     Просмотров: 638     Комментариев: 0     
Лето! Давай, до свидания! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом году погода радует мой родной город Санкт-Петербург. На дворе уже вторая половина сентября, а питерская осень еще не ощущается. Но сегодня пасмурно и захотелось поднять себе настроение (а может и вам) просмотром своих летних миниатюр. Покажу их и расскажу чуть-чуть о себе.

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Миниатюрой я увлеклась несколько лет назад, когда вышел журнал «Дома мечты». До этого читала блоги других миниатюристов и часами рассматривала фотографии их волшебных домиков. Журнал подтолкнул к решительным действиям и у меня появился свой дом. Позже, мои идеи перестали помещаться в мой домик, и я стала делать миниатюрные композиции. Основа многих моих композиций - цветы, пробую разные техники и материалы, но самые любимые из бумаги. Маленькие композиции позволяют попробовать себя в разных стилях, материализовать любимые образы, создать свой маленький мир на 10 квадратных сантиметрах.

Надеюсь, что небесная канцелярия будет благосклонна к моему городу и нас ждут еще прекрасные осенние деньки, ну а пока… Лето! Давай, до свидания!миниатюра

цветылето

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз