Новости

Новости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

День добрый ) С 20-го сентября смогу принять 3 заказа на октябрь, будьте внимательны, цены в магазине изменились!

Вчера я вздернула на неприличную высоту цены у себя на Ярмарке Мастеров, мера это вынужденная и я чувствую необходимость объясниться.
Нет, я не думаю, что мое изделие стоит столько, я не зазналась и не "звездю", просто я физически не могу сшить столько заказов сколько нужно, а для открытия мастерской не готова и вряд ли буду готова когда-нибудь... Эксперименты с помощницами у меня были, не предлагайте, мне это не годится, к сожалению - я сама-то никогда не знаю, что у меня из-под рук выйдет...
На "фавориты" цены взлетели сильнее всего. Мне интересно шить заказы, но хочется оставить время и на верстку МК и на МК реальные и на придумывание новых моделей. Ну, вы меня понимаете... )
На сегодняшнее утро (я сегодня открыла прием заказов на октябрь) на ЯМ сложилась нехорошая ситуация, народ был вынужден сторожить начало 20-го числа, чтобы сделать заказ первым, просто успеть его сделать (((( И я решилась и сильно подняла цены. Извините, но иначе никак не получалось.
Надеюсь, что вы меня простите и поймете )

Тоня

Комментарии
Комментариев пока нет