Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция магазина "Приятная неожиданность!"

Акция магазина "Приятная неожиданность!"

19.09.2013 21:11     Просмотров: 1112     Комментариев: 78     
Акция  магазина

Здравствуйте!!!акция Здравствуйте все,кто заглянул на "огонёк" в мой магазин!

Уважаемые гости,покупатели,подписчики,друзья!!!

Давненько я не устраивала розыгрыш какой-нибудь "приятности" розыгрыш приза

Вот,решила исправить это положение и..........

сообщаю о начале акции конфеткаДля подписчиков магазина!

ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

Что за акция такая?

Да,как всегда,с  игрой и подарками!!!

Играть будем так:

с 19 сентября по 17 октября (включительно по Моск.времени)

Вы составляете коллекцию с участием моих работ. (от каждого подписчика только одна коллекция) и размещаете её или ссылку на неё в этой теме.

Я даю за коллекцию №  участника(для последующего розыгрыша с помощью генератора случайных чисел.Чей № выпадет-тому и главный приз!)

главный приз  ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 1000 рублей!

Это значит что победитель получает право выбрать себе подарок или подарки в моём магазине из "ГОТОВЫХ РАБОТ"на  общую сумму 1000рублей. (  забрать выйгрыш надо в октябре 2013г.)

ещё будет приз "Моих симпатий"-выберу коллекцию которая понравится лично мне!!! Да,да!Потому что так хочу!

....просто у меня как раз Д.Р. в октябре и буду рассматривать ваши коллекции как подарок  акция

А  19 октября,я проведу розыгрыш главного приза и объявлю победителя "Моих симпатий" (относительно этого приза,пока сохраню интригу.)

Приглашаю в игру!

"Всё может быть"(Елена)

Подписчиком можно стать,если оформить подписку на новости моего магазина "Всё может быть!".Эта кнопочка находится в левой части экрана и написано там "ДОБАВИТЬ В КРУГ".Условно под моей весёлой картинкой-аватаркой.Если сейчас посмотрите туда,то среди красных строчек найдёте. Нажимаете и ву -а - ля! Теперь Вы подписчик моего магазина-поздравляю!

Как сохранить( поставить) коллекцию в сообщение?

На этот вопрос есть замечательный "ответ-урок" .Мастер  AnFisA  создала замечательную,ясную инструкцию что и как надо делать. С её позволения,размещаю ссылку на этот урок.

http://www.livemaster.ru/topic/318083-kak-sohranit-kollektsiyu?vr=1&inside=0

Доставка главного приза (почта,курьер) за счёт победителя! Если победитель окажется из Москвы и М.О.-встретимся в Москве!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз