Обновление пароля

>  >  >  > К юбилею Блошиного рынка на Тишинке- моя коллекция серег и запонок с камеями!

К юбилею Блошиного рынка на Тишинке- моя коллекция серег и запонок с камеями!

19.09.2013 17:24     Просмотров: 447     Комментариев: 0     
К юбилею  Блошиного рынка на Тишинке- моя коллекция серег и запонок с камеями! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

26 сентября открывается юбилейный Блошиный рынок на Тишинке! Спешите видеть!!!

В Блошином рынке примут участие коллекционеры и антиквары со всего мира.

А я к открытию выставки выпускаю свою новую цветную коллекцию: серьги и запонки с камеями, броши с яркими камнями и янтарем, кулоны из стекла и многое-многое другое. Цены самые демократичные - от 500 до 900 рублей.

Изюминка  юбилейного Блошиного рынка - гобелены и фламандские кружева,  вазы Галле, коллекционный английский фарфор, стекло и фарфор, а также украшения в стиле art deco из Нового и Старого Света.

А в моей коллекции Вы увидите модные стильные кружевные воротнички из шифона с пайетками и стразами - по 900 р.

Следите за блогом и ассортиментом моего интернет-бутика на Ярмарке мастеров.

Уже сегодня - первые фотографии моих украшений!

На юбилейном Блошином рынке Вас ждут сюрпризы, о которых организаторы не рассказывают никому!

Чтобы узнать, что это за сюрпризы, приходите на юбилейную выставку Блошиный рынок на Тишинке  с 26 по 29 сентября. 

27 сентября с 12 до 14 часов – вход на Блошиный рынок бесплатный, в остальные дни билет стоит 200 рублей. 

Часы работы выставки:

26 сентября – 12.00 – 21.00

27 сентября – 12.00 – 21.00

28 сентября – 11.00 – 21.00

29 сентября - 11.00 - 20.00

А я жду Вас сегодня и всегда на Ярмарке мастеров!!! До скорой встречи! P.S. А поклонниц посеребренных украшений я порадую в октябре. Ждите новую коллекцию! Она великолепна!!!

Екатерина Сокольская

SOKOL STUDIO

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз