Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Прошу всех желающих покритиковать магазин

Прошу всех желающих покритиковать магазин

19.09.2013 17:18     Просмотров: 554     Комментариев: 12     

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Покупатели!

Близится конкурс на звание образцового магазина, учавствовать буду впервые, и уж очень хочется не только не упасть лицом в грязь, но и на более-менее достойном уровне представить свою торговую площадку. Как заявлено в анонсе конкурса, принимать участие будут все магазины, у которых есть баннер...Понятно, что на серьезный успех  я не претендую, но и опростоволоситься не хочу)))

Честно говоря, отвечая на мою просьбу, все так сконцентрировались на конкурсном вопросе, что дельных замечаний прозвучало лишь несколько.... А хотелось бы именно по работам услышать больше мнений - о подаче, по описаниям, деталям гостинной, правил магазина и т.д. и т.п., в пух и прах чтобы каждую мелочь разнести)) Если вы пониаете, о чем я критика, продажи, конкурс, название 

Для баннера и аватарки я использовала изображения со своего акварельного рисунка, который на данный момент продан в частную коллекцию. Начала "наводить порядок", и решила, что нужно оставить только лучшие работы, и те, что по стилистике и цветовой гамме совпадают с элементами профиля - таким я нахожу свой стиль. Часть позиций (они были представлены только для примера и на заказ) временно ушла в Черновики.

Посему, работ пока мало, но они ,вроде бы, гармонируют?... Есть и готовые работы, и на заказ, и для примера. Ценовой диапазон я идентифицирую как "средний". При этом есть и акции, и скидки, и выгодные предложения...Интерес к магазину мне  представляется как "средний", судя по просмотрам, добавлением в избранное, комментариям , добавлением в круг (особенно за последнее время)  личному общению - вместе взятым.

Переживаю из-за того, что представлены разные виды творчества (ну не могу я чем-то только одним заниматьсямагазин, акции, оформление магазина, фотографии , а несколько магазинов создавать, и чтобы там было лишь по нескольку работ, увы , не хочется)  , нормально ли я их скомпоновала? Названия, подробные описания работ, коллекции, полезные ссылки на блог, фотографии, подробная информация в профиле... вроде всё, как рекомендовано на сайте... Но что еще я не учла? А фотографии не выглядят пересвеченными? 

И в целом, каково впечатление Ваше? Что бросается в глаза? А может что-то , наоборот, тускло смотрится?... В магазине есть товары для самых маленьких - лоскутные одеялка... Моё направление в детском вопросе (кстати, часто продиктованное пожеланиями заказчиков пэчворка) - нежность, свет, чистота... то, что ассоциируется с новорожденными и крохами до года. Может, магазн кажется скушным, как это исправить? Стоит ли добавить красок в оформление? 

В общем, буду признательна всякой критике, как конструктивной, так и субъективной (только пишите ИМХО в конце)), а после уж буду взвешивать и решать, как поступить, что поменять,  а что доработать)) Говорите говорите говорите, кидайте в меня тапками и помидорами, я чувствую, что это мне нужно)))

Всех заглянувших и отписавшихся сердечно благодарю и желаю хорошего дня!

фото, скидки, баннер, описание

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз