> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые сеты + заготовки!

Новые сеты + заготовки!

19.09.2013 14:29     Просмотров: 350     Комментариев: 1     
Новые сеты + заготовки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!

Выставила две позиции новых сетов.

1 Одинаковые по 5 шт http://www.livemaster.ru/item/4275255-materialy-dlya-tvorchestva-cety-po-5-sht-5-vidov

Всего там по 5 видов. Указывайте номер, он под фото. 

2 и сет 5х2 Ретро фото с детьми. http://www.livemaster.ru/item/4275281-materialy-dlya-tvorchestva-cet-iz-10-salfetok Очень выгодная цена 150 р.

Все эти сеты продержу до 30 сентября!

Далее. произвела легкий налет на свою кладовочку.

Выставляю несколько заготовок, до которых у меня не дойдут руки в ближайшее время. Обратите внимание на очень ценные и красивые металлические заготовки (цвет меди). Произведены они в Германии, это ручная работа. Очень красивые. Все по 1 штуке. Я не занимаюсь всерьез заготовками, потому, пожалуйста, не сбрасывайте мне заказы на 10 позиций! Все по 1 шт, иногда есть 2-3, об этом я пишу. 

На заготовки распространяется правило минимальной закупки. Посылка с заготовками стоит от 160 р. Бандероли выслать не могу, не примут. 

Заготовки пакую вместе с салфетками в одну коробку. Правило бесплатной доставки на посылку от 1000 р с заготовками не распространяется! Бесплатно посылаю только бандероли от 1000 р (только бумага!) С начала октября бесплатно буду посылать от 1200 рублей - только бандероли!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Забыла добавить. Покупку заготовок лучше не откладывать. Повторов нет у меня.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз