Розыгрыш "Конфетки" от магазинчика Ани Воскобойниковой. Победитель Назван!

Розыгрыш

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Погода за окном совсем не радует и, чтобы поднять настроение себе и Вам, решила устроить розыгрыш подарка. а именно вот этой розочки из холодного фарфора.

Принять участие в розыгрыше может каждый!!!

фото 1

конфетка

фото 2

подарок

фото 3

розыгрыш конфетки

Заявки на розыгрыш принимаются с данного момента и до 23:00 24 сентября. Сам розыгрыш пройдет в 0:00 25 сентября, после чего результаты будут объявлены в этом посте.

Чтобы принять участие в розыгрыше:

1. Подписаться на обновления моего магазинчика. Т.е. нажать на кнопку "Добавить в круг" слева под картинкой магазина.

2. Разместить картинку (фото 1) с активной ссылкой на этот пост в любой соцсети (вконтакте, жж, блоге ЯМ и т.д.) и подписать  "Розыгрыш конфетки от магазинчика Ани Воскобойниковой"

3. Затем здесь в комментарии кидаете ссылку на Ваш ресурс. От одного человека может быть несколько ссылкой, каждой ссылке, после проверки на активность, будет присвоен номер.

4. На момент розыгрыша ссылка должна быть активна. Розыгрыш пройдет с помощью генератора случайных чисел

5. Загляните сюда 25 сентября

Если победитель будет не из Москвы, то доставка за счет магазина.

Розыгрыш состоиться при количестве участников более 10 человек!!!

Всем удачи!!!

Итак, я решила не тянуть "кота за хвост", ни к чему это томительное ожидание. Поэтому объявлю победителя до наступления 25 сентября.

Для начала, хотелось бы сказать всем огромное спасибо за участие. Мне безумно понравилось проводить этот розыгрыш, видеть, что мои работы нравятся. Обещаю, что это не последний сюрприз, поэтому следите за новостями! розыгрыш призов

Ну и наконец... барабанная дробь... ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ НОМЕР 135    Aleshina Tatyana

Поздравляю победителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (285)
LARCHIK Teddy world 30.09.2013

Спасибо за шанс. Мои искренние поздрвления Татьяне!

Aleshina Tatyana 26.09.2013

Спасибо! Сегодня получила свою "конфетку"! Это чудо! А Аня - очень приятный в жизни человек!:) Да и просто, умница!

Спасибо огромное!

Olga 26.09.2013

Мои поздрвления Татьяне! :-)
Спасибо за розыгрыш "Конфетки"! :-)

Женя Ш. 25.09.2013

Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ!!!{#}Спасибо за розыгрыш!{#}

Леонора 25.09.2013

Поздравляю победительницу!

Мои поздравления! )
Aleshina Tatyana 25.09.2013

Это правда мне так повезло?!!! Это не шутка? Аня, и что мне теперь делать?!:)

Шутки в сторону, это правда))))))) Поздравляю!!!!!!! Когда-нибудь приходилось выигрывать?

Aleshina Tatyana 25.09.2013

Бывало))) Но здесь - впервые! Спасибо)

Если честно - то вообще не думала о выигрыше. То есть в принципе. Учитывая, что некоторые размещали по несколько ссылкок и получали несколько номеров, то шансов у них было больше, чем у меня (по правилам теории вероятности). А у меня был 1 из 166! Просто меня настолько тронула ваша работа, что я решила, что стоит поделиться ей со своими друзьями. Честно!

Показать еще