Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчетная выставка Товарищества Тушинских Художников.

Отчетная выставка Товарищества Тушинских Художников.

11.10.2010 11:39     Просмотров: 751     Комментариев: 0     

8 октября открылась  отчетная выставка Товарищества Тушинских Художников, в которое я недавно вступила. На выставке предствалены очень разные работы, разные как стилистически, так и по уровню мастерства художников. Здесь и маститые художники и начинающие, и профессионалы и любители. В общем есть на что посмотреть

Адрес выставочного зала бул. Яна Райниса, 19/1, от метро (ст.м. Сходненская)  недалеко, минут 7 пешком.  Выходные дни понедельник, вторник.

Вооон там мои 4 панно висят ( зеленое окошко, два панно в черных рамках и голубовато-сиреневый натюрморт с лимонами). В выставочном зале всё совершенно иначе смотрится. Особенно иначе смотрятся аксессуары в стеклянных витринах. Как-то заметно солиднее смотрятся

Батик. Фамилию автора к сожалению не запомнила. Подпишу позже.

Что я имею ввиду, когда говорю о разности уровня. Хотя в этих с виду детских работах есть какая-то прямо фонтанирующая энергия. Детские в хорошем смысле этого слова. Хотя рисовал взрослый человек.

Развлекали нас песнями, а потом речами

В общем выставка открылась и провисит до 24 октября. Приходите все

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз