Фирменная упаковочка для моих косметических средств

Фирменная упаковочка для моих косметических средств | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, коллеги и подписчики магазинчика! Хочу поделиться с Вами хорошей новостью упаковка, коробочка
Я очень долго вынашивала идею создания своей фирменной упаковочки для всех моих косметических средств. В голове было 1000 вопросов и столько же ответов)))  Но всё-таки, какая она должна быть?! Цвет, размер, стиль и т.д. Когда я более менее определилась со всеми параметрами, то сразу же обратилась к мастерам-создателям упаковки! Получив ответ я долго обдумывала все нюансы: количество, точные размеры, нанесение логотипа и т.п. Взвесив все "за" и "против" я решила сделать всё сама! Ведь я же типичный handmade-ер упаковка своими руками, коробочка своими руками

Выбрала нужный мне картон, нанесла лототип, выкроила шаблоны нужного размера. Оказалось всё проще чем я себе представляла.

К тому же в этом случае получилось очень много плюсов: 
- неограниченное количество коробочек и отсутствие минимального тиража
- экономия на доставке и работе офисных сотрудников
- ручная проработка каждой детали
- размеры коробочек я выбирала сама, исходя из параметров моих баночек и мыла. То есть мне не пришлось платить за минимальный тираж каждого размера и выстраивать баррикады из коробок дома, а это как правило от 100 штук каждого размера! 
- значительно снизилась себестоимость каждой коробочки, что немаловажно как для меня, так и для моих любимых покупателей!
- ну и конечно же эксклюзивность и индивидуальный подход! 

В завершении всего этого хочу сказать огромное спасибо моим покупателям за то, что Вы цените мой труд, мои старания и подталкиваете меня к созданию чего-либо новенького и эксклюзивного! Отныне, выбирая подарок для самых близких из моего магазинчика, Вы можете быть уверенны на все 100% в качестве, в эксклюзивности и в ответственности с моей стороны! Я безумно люблю свою работу и с огромным удовольствием совершенствуюсь!

Ваш мастер, Колосарева Ирина.

ручная работа    фирменный стиль    фирменная упаковка

коробка

Комментарии (3)

Спасибо Вам, девушки, большое! Мне очень важно мнение и оценка со стороны! {#}

Herballady 19.09.2013

Круто! Просто очень круто!!!

Наталия 19.09.2013

Ира, замечательная идея и воплощение! Очень стильно смотрится.