Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочу поделиться радостью!!!

Хочу поделиться радостью!!!

09.10.2010 0:35     Просмотров: 500     Комментариев: 7     

Хочу поделиться радостью, как говаривал В.В.Путин:"Буду краток".В день Владимирской иконы Божьей матери я  пошла в церковь, отстояла службу,ни о чем не просила,просто молилась вместе со всеми и в этот день я получила такую помощь, о которой и мечтать не могла.Скажу сразу,что везение в моем случае напрочь исключается и поэтому я решила в благодарность вышить Владимирскую икону Божьей Матери и подарить ее церкви.Пока я ее вышила,оформила в багет ,на эту икону  находились покупатели,меня как бы все время искушали,приходилось бороться с собой так как деньги за нее предлагали хорошие.И вот она готова и надо выбрать день что бы отнести ее церковь,но как то все не складывалось, у меня больной ребенок,все время с ним не кому было сидеть.Я назначила день, муж должен был посидеть с сыном,и тут выясняется что день  который я выбрала -это день Владимирской иконы .Отнесла я ее с великой радостью,отдала батюшке( по другому и называть его не хочу,очень хороший человек), но  о дальнейшей ее судьбе спросить постеснялась.Через две недели пришли с подругой  в церковь,она хотела освятить вышитые иконы.Подошла я к Владимирской иконе Божьей Матери( очень красивая старинная икона в серебряном окладе),поставила свечку,поклонилась ей и подумала о своей иконе,где она ,что с ней?И тут у меня по шее прошел холодок,как легкое прикосновение, я подняла голову  и увидела свою икону,она висела прямо надо мной.Вот такой получился не очень короткий рассказ,но я думаю мастера,которые вкладывают душу в свои работы меня поймут-это великая радость когда дело твоих рук занимае своё достойное место

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз