Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер- класс по лепке на "формуле рукоделия".

Мастер- класс по лепке на "формуле рукоделия".

08.10.2010 23:44     Просмотров: 489     Комментариев: 0     

Сегодня я вела мастер- класс по лепке на "Формуле рукоделия". От представителей компании, которые занимаются продажей пластики "Fimo" и "Sonnet".  Мы лепили из пластики "Sonnet".  У меня на МК было 9 человек  Из которых один был мужчина! {#}Лепили мы 1.5 часа, которые очень незаметно пролетели! Я решила показать им как сделать яблочный тортик. Мы сделали тортик из 3 коржей, научились разминать пластику, смешивать цвета, делать текстуру на тортиках. Дальше мы сделали простой яблочный кейн, нарезали его на дольки, красиво разложили на тортике. Так как некоторые делали всё очень быстро, а другие отставали, приходилось перескакивать, показывать что -то ещё другим, кто убегал вперёд. Так в итоге, мы ещё сделали по яблочку с листиком))) и решили украсить им центр нашего торта {#} У всех получились очень красивые и аккуратные тортики! {#}И все разные!!! Разрезать тортик на кусочки всем стало жалко, поэтому мы решили отрезать только 1 маленький кусочек))) А в оставшееся время вырезали разные элементы формочками. По моему все остались довольны {#} Сказали, что очень понравилось лепить))) А мне было очень интересно и приятно пообщаться и научить тому, что я уже умею! И ещё мне понравилась пластика "Sonnet". Она немного твёрже, чем "Fimo", но после разминания довольно пластичная, из неё удобно лепить. Очень понравился шоколадный оттенок- почти ничем не уступает Фимо. И, я заметила, что яркие цвета- такие как красный, оранжевый не пачкают руки, как бывает с другой пластикой. Решила, что вполне можно покупать некоторые цвета для лепки. Ешё раз спасибо Елене за приглашение

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз