Обновление пароля

>  >  >  > Новая рубрика в каталоге магазина

Новая рубрика в каталоге магазина

18.09.2013 10:13     Просмотров: 489     Комментариев: 0     
Новая рубрика в каталоге магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в гости! Здравствуйте!

Скидки! Sale! Saldi! Так звучит название новой рубрики (коллекции) каталога моего магазинчика, где Вы, уважаемые покупатели и дорогие друзья, сможете найти игрушки и наборы, представленные для продажи по специальным сниженным ценам. В левой части странички под кнопочкой "Добавить в круг" находится колонка категорий работ и коллекций мастера, среди последних - упомянутая рубрика, где будут и впредь размещаться игрушки, оставшиеся в продаже с предыдущих сезонов, либо участвующие в скидочных акциях. Цены указаны с учетом скидки. Срок действия сниженной цены указан в описании под каждым изделием, приглашаю внимательно читать "рассказ" про каждого из моих зверят! И вообще, добро пожаловать! Пользуясь случаем, анонсирую также скорый выход новогодней коллекции игрушек, а также активный прием новогодних заказов, бронь на которые можно делать уже сейчас! Спасибо за внимание

Ваша Наташа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз