Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про игрушки,магазин, и всякие мелочи жизни)

Про игрушки,магазин, и всякие мелочи жизни)

17.09.2013 14:35     Просмотров: 508     Комментариев: 3     
Про игрушки,магазин, и всякие мелочи жизни) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пора уже признаться) Я сделала на Ярмарке второй магазин.  Необходимость все-таки назрела. Мне отчаянно нравится вязать слингобусы и шить мягкие игрушки, но среди моих роз они теряются.. вы их вообще видели? Поэтому теперь этот магазин только "для роз", то есть для украшений, полимерки и тому подобного, а клубнички, зайки и мишки переезжают сюда http://www.livemaster.ru/myplane  

Я волнуюсь и переживаю. Потому что на полимерке и розочке съедена свора собак, а игрушки я шью всего год, "заразившись" ими от Оли Иголки. Хотя до Оли мне еще...

Так получилось, на последних двух выставках выручку мне сделали зайки и мишки, и я решилась. Одним махом завела магазин, параллельно поняла, что  продала кучу зверушек, не сфотографировав, и даже "для примера" выложить нечего.. Но дело сделано) Теперь буду потихоньку заполнять второй магазин. Очень потихоньку, потому что у меня тут двое "первый раз в первый класс", и 9 дней идет "Днепропетровская осень" - международный шахматный турнир, на котором нам ничего не светит, но разве ж это нас остановит? Тут еще вопрос жизни и смерти - младший Мыш должен наконец 3й разряд взять, а то ходит с 4м, как маленький) Короче, шью я вечером и ночером, и все чаще ночером.. Но я шью, и новинки будут совсем скоро. А тигр на фото - это заказ, "олимпийский" подарок. Тигров два, на самом деле. Они сейчас в дороге. Держу кулаки, чтоб дошли быстрее)

На сем улетаю одевать народ на турнир, нам пора))) Удачного дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз