Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Удивительный и удивляющий город Львов! Или мой поход за сырным супчиком...

Удивительный и удивляющий город Львов! Или мой поход за сырным супчиком...

06.10.2010 22:01     Просмотров: 1855     Комментариев: 48     

На осмотр достопримечательностей Львова у нас с мужем осталось всего несколько часов....

По совету приятелей мы отправились отведать сырного супчика))

Подходим к указанному месту - никаких признаков хоть какого-то ресторанчика, кафе или генделыка и в помине нет...

Довольно непрезентабельный подьезд,

деревянная лестница, обычная дверь в квартиру...с номером "8" на положенном месте.

Мы переглянулись, постояли немного на площадке, затем муж рискнул нажать на звонок...

Я же спустилась несколькими ступеньками ниже, чтобы при просьбе "дайте супчика поесть", не получила по лбу от недоумевающих хозяев)))

Дверь нам открыл довольно симпатичный дядечка в синем домашнем халате...и стоптанных домашних тапочках.

Мы снова недоумевая переглянулись....Дядечка приветливо улыбнулся, поздоровался и полюбопытствовал чем может быть нам полезен...

Я тихо промямлила, что супчика хочется... Дядечка оживился и предложил нам не супчик, но тоже, как он сказал, неплохое меню)))

Мы шагнули внутрь, и очутились в помещении, напоминающем кухню времён молодости моей бабушки.

Сами понимаете наше состояние...Дядечка же открыл холодильничек, и предложил то, что там завалялось...

Заглянув в холодильник мой аппетит мгновенно улетучился.

Увидев, что мы не сооблазнились содержимым, дядечка тут же предложил купить нам колготки...тоже времён моей бабушки.

Я попятилась к выходу... Дядечка схватил меня за руку и скороговоркой выпалл :" Нет-нет)) Выход в другую дверь!" Быстро отдёрнул портьеру, пожёванного вида...и тихонько меня подтолкнул к выходу)) Я остолбенела...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз