Финал конфетки! Поддержите наших участниц! Голосуют все!!!

Добрый вечер, друзя!

Итак, наш ПОЛУФИНАЛ - конкурс коллекций завершен! ФИНАЛ объявлен ниже в этой теме!

Мы увидели целую серию превосходных коллекций! Браво, дорогие участницы!

Скажу честно, сам не удержался и проголосовал почти за все! Хотя изначально хотел быть беспрестрастным наблюдателем победители, конфетка Не смог устоять перед таким чувством вкуса и удивительной фантазией, которую проявили ВСЕ без исключения участницы!

полуфинал, призы

Прежде, чем объявить победителей полуфинала, хочу сообщить ВСЕМ участницам конкурса! Вы все становитесь Почетными Покупателями моего магазинчика. Т.е. если Вы решите сделать у меня заказ, то доставка к Вам будет всегда за мой счет и первый заказ будет для Вас дешевле на 500 руб., чем для всех остальных покупателей!

Публикую список победителей - 5 человек - в порядке убывания голосов. Напротив имени победителя стоит число, обозначающее сумму голосов за все 3 его конкурсные коллекции + 25 дополнительных баллов (у кого они есть). Итак, на момент остановки конкурса, т.е. сегодня в 17:30 голоса распределились следующим образом:

1. Елена Рыжкова из Краснодара  154

2. Екатерина из Москвы  121

3. Sotik (Ольга), Латвия, Рига  115

4. Виктория Московцева  113

5. Людмила, Россия, Ростовская обл., Каменск-Шахтинский  88

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЛУФИНАЛА!!! УРА!!!

**********************************************************************************************************************************************

Теперь начинается самая ответственная часть нашей конфетки:

Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л       Ф  И  Н  А  Л

финал

Каждый из 5 финалистов должен  разместить здесь в комментариях одну фотографию, сделанную им летом 2013 года. Небольшой комментарий к фото приветствуется, но не обязателен. Чем раньше Вы разместите фотографии, тем больше голосов Вы успеете за них собрать! Привлекайте к голосованию друзей, знакомых! Допускается писать просьбу проголосовать в соцсетях. Все можно!

Дальше начинаем голосование за 5 фотографий финалистов. Голосуем прямо здесь в комментариях. Голосуем активно, болеем за наших участников!

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

1. У фото, которые конкурсные и за которые надо голосовать стоит мой комментарий "Конкурсное фото" и имя участницы.

2.  Учитываются голоса за одно фото у каждой участницы. Голоса по остальным выложенным фото засчитываться не будут.

3. Проголосовать можно нажав плюсик справа от фото. Голоса в комментариях не учитываются.

ВНИМАНИЕ! Я решил продлить сроки голосования за фото - голосуем ТРОЕ суток с момента публикации этой темы! Финишируем в четверг в 19:30.

Призы получит тот Участник, чья фотография в Финале наберет наибольшее количество голосов.

Поехали!

Комментарии (205)

Стоп конкурс!

Итоги в отдельной теме сегодня в 20:30 по Москве.

Ссылку на тему размещу здесь!

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!

Идет последний час голосования! {#} Скоро все решится!

Вот такая я в подсолнухах)) Конкурсное фото

Очень +1 {#}

Поддерживаю! {#}

{#}Спасибо!

Екатерина 19.09.2013

Ольга, когда-то давно мне папа сказал одну фразу, которую я хорошо запомнила:) Очень легко быть хорошей за чужой счет:)

Екатерина, извините, если случайно возможно Вас задела! Я не со зла, а на эмоциях!

У Вас чудесные фотографии!!! Улыбка Сыночка неповторимая! Удачи! {#}

Екатерина 19.09.2013

Нет, Ольга, вы меня совсем не задели это были всего лишь мысли вслух вами тут так начали восхищаться, а я всего лишь не поняла причину ))) одно дело вы бы выиграли и отдали победу Людмиле или зонтик ей презентовали.... Или еще что-то подобное а совершенно другое, вы предложили победу отдать мне или Елене, а Михаилу сделать работу )) если честно, то за год на ярмарке ни разу не видела, чтобы вы свою победу отдали кому-либо. Вот мне и вспомнилась эта фраза а фото феи мне тоже очень понравилось, я за него проголосовала даже, вы там красивая

Показать еще