Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Живопись иглой > Машинная вышивка > Машинная свободно-ходовая и компьютерная вышивка.

Машинная свободно-ходовая и компьютерная вышивка.

05.10.2010 22:22     Просмотров: 3818     Комментариев: 6     

Ко мне на ярмарке подошла женщина и сразу резко так сказала: "Так, Вы мне сразу скажите это у Вас машинная или какая вышивка?" Я ей стала показывать свои работы с ручной вышивкой и со свободно-ходовой вышивкой. Показывала, рассказывала что и как, беседа пошла в более доверительном тоне. И закончилась таким высказыванием дамы: "Есть ещё и компьютерная вышивка, вот её я вообще не признаю, это уже не вышивка, это работает автомат". Я попыталась вяло защитить компьютерную вышивку, потому что знаю как она делается (у меня родственница занимается ею): " А кто для автомата делает дизайн, отшивает образец, придумывает как это более выигрышно вышить на изделии, скомбинировать и многое-многое другое? На это уходит уйма времени и нервов. И какие шикарные работы получаются:

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз