Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Учимся рисовать акрилом с помощью мастехина и пальцев на холсте. МАКИ

Учимся рисовать акрилом с помощью мастехина и пальцев на холсте. МАКИ

16.09.2013 09:43     Просмотров: 5153     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 сентября 2013, 19:00 - 22:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   Бол. Сухаревский переулок, 25 стр 1, метро Сухаревская последний вагон с окраины, налево после стеклян дверей, первый дом от метро после храма, вход через Мегафон, на 3ий этаж, мансарда.
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   3 часа
Учимся рисовать акрилом с помощью мастехина и пальцев на холсте. МАКИ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Готовимся к выставке! Каждое занятие вы уходите с картиной для выставки, которую я буду организовывать по итогам года.

Будем рисовать мастехином и пальцами. Для новичков это проще, чем кисточкой. Вы удивитесь своим способностям. Многое уже есть в ашем посознании. Связь с ним можно устаовить через язык тела. Отключаем мозг, включаем тело :).

На следующий четверг планирую кошек в этой же технике.

Я приглашаю вас в мой клуб "Живопись на одном дыхании" с Натали Котовой. На светлой мансарде в центре города в лучших традициях художественной богемы я провожу тренинги на снятие страхов перед белым листом, приобретение навыков быстрого рисования. 

Ничего приносить не надо. Все включено. (фартуки и перчатки тоже предоставим)

Пошлите СМС с датой МК, своим именем и почтой на тел +7(967)250-06-67администратора Елены(прекрасной) или позвоните.

, мой тел 8-903-213-61-63.

Если вы хотите регулярно получать анонсы моих тренингов, арт-путешествий , пришлите мне на тел ваш имейл с запросом на анонсы.

мастер-класс, живопись, цветы

натали котова, рисование, маки

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз