Аукцион Сегодня! Набор нежного мыла и подарки!

Аукцион Сегодня! Набор нежного мыла и подарки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие и уважаемые посетители Ярмарки Мастеров, подписчики и покупатели, рада Вам представить свой ПЕРВЫЙ АУКЦИОН!

Для всех, кто любит натуральную косметику и ценит заботу о своей красоте, для тех, кому приглянулся этот наборчик и сами чудесные мыльца!

Надеюсь, будет весело и интересно

Представляю Вам набор замечательного мыла с нуля, подробней о нем можно почитать здесь: http://www.livemaster.ru/item/3804995/kosmetika-ruchnoj-raboty-samaya-nezhnaya-podarochnyj.

Набор состоит из:

• натурального мыла с нуля  "Роскошь", которое стало одним из излюбленных сортов мыла с нуля покупателей моего магазина. Мыло очень нежное, без синтетических отдушек и прочих раздражающих кожу составляющих
  • натурального мыла с нуля "Изысканная роза" с оригинальным авторским оттиском, прекрасным сбалансированным составом и нежным-нежным ароматом абсолюта розы.
  • подарочной упаковки ручной работы

___________________________________________________________________________________________________________________

ПРАВИЛА АУКЦИОНА:

• начало аукциона 16.09.2013 (сегодня) в 8.00 (по Московскому времени)
  • окончание аукциона 17.09.2013 в 20.00 (по Московскому времени)
  • начальная ставка 200 рублей
  • каждая следующая ставка ("шаг") 50 рублей или больше
  • ставки принимаются даже в мое отсутствие (каждую я обязательно зарегистрирую)
  • выигрывает та ставка, которая на момент окончания аукциона является бОльшей
  • если одновременно две равнозначные ставки в конце аукциона - проводится дополнительный розыгрыш до тех пор, пока не определится победитель
  • доставка за счет победителя (250 рублей)

__________________________________________________________________________________________________________________

Отдельно добавлю, что в ходе аукциона будут добавлены милые и приятные сюрпризы, которые придутся по душе каждому ценителю натуральной косметики (фото буду выкладывать в ходе проведения аукциона)!

Если набор приглянется нескольким желающим, то возможно изготовление еще набора по цене, которая будет установлена в конце аукциона!

___________________________________________________________________________________________________________________

Итак, добро пожаловать! И всем удачи!

с уважением, Оля

Комментарии (78)

Спасибо всем-всем, кто просто и весело с нами общался. А также тем, кто делал ставки.

Тем, кто делал ставки (участвовал в аукционе) - скидка 10% каждому в течении месяца с 16.09. по 15.10.2013 (она автоматически будет считаться при обращении в мой магазинчик):

Татьяна (Tatenok)

Карина (Soboleva Art)

и, конечно, Ирина!

Всех буду с удовольствием ждать в своем душевном магазине - всегда Вам рада:) Забегайте даже просто пообщаться:)

А теперь: праздновать!!!!

Tatenok 17.09.2013

Ирина, поздравляю!!!

Оля, спасибо за чудесный аукцион!!!!

Татьяна, спасибо Вам за участиеimage С вами было приятно познакомиться, надеюсь, еще увидимся{#}

Да, Ирина, поздравляем Вас!!!

Ирина 17.09.2013

Ура ура ура а а

СТОП!!!

2 минуты...

3 минуты....

4 минуты...

5 минут....

Ирина 17.09.2013

Ждемс))))))

{#} ждем-с...

7 минут.....

Ирина 17.09.2013

{#} 656 рублей

Ирина, спасибо, принимаю Вашу ставочку!

И снова магия чисел

лидирует: Ирина и ее ставочка 656 рублей!

ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА ОСТАЛОСЬ: 13 МИНУТ! {#}

А на улице тем временем что-то совсем стало прохладно! осень наступает, в Калининграде целый день льет дождь без остановки - но нас это не пугает. Предлагаю для согревания чай со специями - весьма оригинальная вещь! Хотя кто-то может глинтвейн предпочитает?

До завершения остался: 1час! {#}

Вот такое волшебство ждет победителя:

Набор натурального мыла и бальзам для губ

Бомбочки для спа-процедур

Друзья, до окончания аукциона осталось: 2 часа!

лидирует: Татьяна (Tatenok) и ее ставка 605 рублей!

Напомню: лот - подарочный набор натурального мыла с нуля "Самая нежная", питательный бальзам для губ, 2 бомбочки для спа-маникюра/ педикюра

Победитель получит все! {#}

Татьяна, еще времечко в запасе есть {#}

Спасибо, Ваша ставка принята: 605 рублей!

Tatenok 17.09.2013

чуть не прошляпила:) 605:)

Ирина, спасибо Вам за добрые слова

Дорогие друзья, всех приглашаю на 5 o'clock tea (=чай между обедом и ужином = традиция в Англии пить чай в 5 часов, воспетая еще в «Мери Поппинс». Время, когда вся семья собирается вместе, чтобы побаловать себя вкусным чаем и свежеиспеченными сладостями. )

И сладости к чаю - все исключительно по традиции: ведь это не просто чаепитие, а целый прием пищи, потому что к чаю подают стейки, пирог с почками, картофель, яйца или рыбу, сэндвичи и выпечку.

Ирина 17.09.2013

Оля, спасибо Вам за такой интересный аукцион {#}.

Ирина 17.09.2013

Добрый день , моя ставка 555 рублей .

Ирина, приветствую Вас!

Спасибо за такую красивую ставочку! Принято: 555 рублей!

Tatenok 17.09.2013

У мамы-волшебницы такой серьезный помощник{#}{#}

Это точно! Помощь во всем{#}

Хотя, и вот такое бывает

Мария 17.09.2013

Так баночки, наверняка, разноцветные, разносодержимые. Это же самое милое дело! Я хоть и постарше в разы, но тоже люблю с места на место свои пузыречки переставлять, нюхать и радоваться!{#}

Мне, кажется, это в нас, в каждомimage да согласятся с нами остальные участникиimage

А представляете, как я себя по-волшебному чувствую, когда смешиваю ингредиентыimage чувствую себя волшебницей, которая хранит свои толмуды, делает в них записи, вкладывает закладочки, ароматные цветочки или веточки лавандыimage ...

Мария 17.09.2013

Мыльные пирожные выглядят о-очень аппетитно!

Теперь понятно, почему даже от фотографий Вашей продукции исходит такая положительная энергия. У Вас чудесный помощник!{#}

Спасибо, Марияimage

Да, помощник у меня хоть кудаimage Особенно любит мои баночки-скляночки переставлять, когда мама разрешаетimage

Кстати, друзья, а я Вам до сих пор не представила своего помощника в оформлении и сборе травок и цветочков для фото - мой сынок, Кирилл 2,9 годика моему ангелу

На фото видите дикие розы (цветы шиповника)?...это сынок положил

Yulia 17.09.2013

{#}

Какой умница, мамин помощник

спасибо, помощники каждому нужны {#} помощники очень важныimage

Yulia 17.09.2013

мой помощник пока помогает мне не скучать) ему годик)

Как здорово! Вы уже большиеimage а время быстро летитimage

Любовь к природе - это в нашей семье как одна из основimage

Как раз буквально с первых дней беременности и стало понятно, что буду делать сама для себя и своей семьи все средства..

(это мы в 10 месяцев)

Yulia 17.09.2013

Чудесный малыш)

фото можно прям на обложку журнала!

Спасибо{#}{#}{#}

Ирина 17.09.2013

Ангелочек )))).

эти интернет

а вот эти - мои (только чур не есть, они из мылка{#}):

Мария 17.09.2013

Какие соблазнительные пироженки!{#}{#}{#} Производства интернет или тоже ручной работы?

Мария, приветствуем Вас:)

Может тогда сделаем небольшой перерыв?

А волшебные средства у нас еще в розыгрыше

ПОДКЛЮЧАЕМСЯ БЕРЕМ ПИРОЖЕНКУ И ОПЯТЬ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ {#}

Мария 17.09.2013

Чай, шоколад, волшебные средства... Очень приятная атмосфера! {#} Работать совсем не хочется, глядя на такую красоту.

Мария, напишите мне, пожалуйста, на емайл, что-то не могу я нормально написать сообщенияimage

natural_magic@mail.ru

жду письма, чтобы все обсудить по Вашему заказуimage

Yulia 17.09.2013

Как тут у Вас душевно, Оля, прекрасный лот и подарки)

хочется поскорее изжить свои запасы и набрать новых изысков))

Позвольте вернуть вечернюю тему о вдохновении, выражу свое - цветы конечно прекрасны, они душа этого мира, их так легко обидеть, они достойны восхищения!!!

Я все же больше люблю шоколадно ванильно кофейные ароматы, вот такая я сладкоежка)))

Юлия,

А вот как на счет такой розы?image

Жду Вас с удовольствием в свой магазин, когда захотите пополнить запасыimage

Yulia 17.09.2013

Мняшка такая) спасибо, это МОЕ вдохновение!

Итак, С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ!!! {#}

Надеюсь, все выспались и готовы к новому дню!

Всем отличного настроения и присоединяйтесь!

Дельный совет:

И, конечно, вкусный завтрак!

Подведем промежуточный итог на это утро:

лидирует: Татьяна (Tatenok) - ставочка 500 рублей!

Еще есть время поучаствовать и побороться за отличный набор натурального мыла с нуля, сваренного с нежной заботой для Вас + подарочки (питательный бальзам для губ и 2 бомбочки для спа-маникюра или -педикюра)!

ШАГ ставки - 50 рублей и выше!

ВСЕМ УДАЧИ!!!{#}

Еще немного о роскошном мыле с одноименным названием "Роскошь":

В составе оливковое масло EV (я просто обожаю мыло с большИм содержанием этого масла с питательными и ухаживающими свойствами). Добавлено масло манго и карите (ши) - масла, которые используются в мыле для смягчения его действия. Т.к. не будем отрицать, что основная задача мыла - очищать кожу. Но, как Вы понимаете, очищать кожу можно по-разному... Так вот, масло манго - удивительное масло, баттер (твердое масло), которое является одним из моих любых масел для обогащения мыла - не оставляет раздражающему и иссушающему действию водопроводной воды никаких шансов - только мягкость и нежность!

В мыло добавлено эфирное масло иланг-иланга больше из-за его восстанавливающих и успокаивающих свойств, также немного ванили и жасмина ....

Аромат натуральный, нет яркого, навязчивого аромата - только природные компоненты, только забота о Вашей коже А внешний мерцающий образ мыла порадует Вас и Вы сможете почувствовать ту теплоту, которую я вложила при приготовлении этого волшебного мыла

И для вдохновения: фото мыла с цветком ириса...

Друзья, а кто-то из Вас пользуется/ пользовался натуральной косметикой? или может кто-то хочет, но не знает, с чего начать?...

Напишите, интересно Вас "услышать"

P.S. да, и подходите, не стесняйесь - чаек уже готов - подсаживайтесь и приятного всем вечера!

Подведем промежуточный итог:

лидирует у нас Татьяна (Tatenok) - ставочка 500 рублей!

Еще есть время поучаствовать и побороться за отличный набор натурального мыла с нуля, сваренного с нежной заботой для Вас + подарочки (питательный бальзам для губ и 2 бомбочки для спа-маникюра или -педикюра)!

ШАГ ставки - 50 рублей и выше!

Подключаемся! {#}

Стоит отдельно написать, что несмотря на красоту и запах пионов, масла пиона нет, однако есть настойка пионка уклоняющегося или марьиного корня!

А вот, эфирное масло розы есть! Его омолаживающие воздействие используется для увядающей, зрелой кожи, которая начала утрачивать свою упругость и эластичность. Благотворное влияние эфирное масло оказывает и на сухую, шелушащуюся и огрубевшую кожу лица благодаря своим питательным и смягчающим свойствам.

С помощью кремов на основе масла розы удается обеспечить защиту сухой кожи от воздействия ветра, мороза, ультрафиолета. Розовое масло может успешно используется для кожи, которая характеризуется близким расположением капилляров - регулярное употребление масла полностью устраняет сосудистые сеточки.

Это чудо масло у нас в мыле с нуля "Изысканная роза"!

Напишу еще пожалуй про эфирное масло иланг-иланга, которое также является ценным компонентом (использую только масло extra)!

Цветки иланг-иланг бывают лиловые, розовые, светло-зеленые, но самые ценные – желтые, из которых получается наиболее качественное эфирное масло. Цвет эфирного масла иланг-иланг – от бледно-желтого до апельсинового, запах – сладкий с фруктово-карамельными нотами.

Эфирное масло иланг-иланг оказывает на организм человека психо-эмоциональное антидепрессивное действие и обладает адаптогенными свойствами. Оно способно прогнать страхи, душевные беспокойства и сомнения, нормализовать сон. Снимает эмоциональное возбуждение и устраняет астено-депрессивные состояния.

Основные свойства: омолаживающее - разглаживает морщины на коже лица, стимулирует образование новых клеток; регулирующее - придает гладкость коже, способствует увлажнению сухой кожи и избавляет от избытка кожного сала жирную кожу; бактерицидное - борется с угревой сыпью, уменьшает поры на коже.
Анальгезирующее и заживляющее, смягчает кожу после солнечных ванн, избавляет от болезненных раздражений, вызванных солнечными лучами, помогает закрепить загар.

И это чудесное масло у нас мыльцах "Изысканная роза" и "Роскошь"!

Tatenok 16.09.2013
Такие бордовые:) темные

Татьяна, такие?

Кстати, раз уж мы заговорили о пионах, то по одной из легенд, название растения произошло от имени целителя, который излечивал от тяжелых, полученных в сражении ран и богов, и людей. Он обладал таинственным знанием о растении с удивительными целебными свойствами. Завистники пожелали смерти чудо-целителю, но боги воспротивились злому умыслу недоброжелателей и превратили лекаря в прекрасный и волшебный цветок пион...{#}

Tatenok 16.09.2013

Да, примерно такиеimage про историю названия не знала, спасибоimage

Я тоже, если честно, не зналаimage но, когда смотрела фото пионов, то набрела на интересную статью и решила поделитьсяimage

А аукцион еще и познавательный - для меня{#}

Tatenok 16.09.2013

Очень у Вас приятная атмосфераimage

Спасибо Вам на добром слове Татьяна, а также все участники, может чашечку ароматного чая?

Есть чаек с бутонами роз.....?

А может просто, травяной...?

А может просто, по-рррррррруски?..... с бараночками, самоварчиком ))

Замечательная песенка о чае cha-in-ka.com/category/chajnaya-istoriya {#} - надо пролистать открывшуюся страницу вниз

(гитара, приятный мотивчик и веселое содержание....)

Tatenok 16.09.2013

Я обожаю пионы!!!!!{#} У бабушки в саду были такие невероятно красивые пионы, теперь я их жду каждое лето:)

Татьяна, а какого цвета пионы больше нравятся? image а еще лучше покажите фотоimage

Пионы я и сама люблю - они такие нежные, пушистыеimage

Для меня ирисы и пионы это неиссякаемый источник вдохновения и новых работ!!!!

Карина,

а ирисы какого цвета больше нравятся? - их же такое множество!{#}

такие пионы?..

Оля, я люблю ирисы и пионы тех оттенков, которые представлены у меня в магазине!!!! Я люблю эти сочетания! На мой взгляд, это самые прекрасные цветовые сочетания. Я боюсь озвучивать эти сочетания, так как в природе цветовых оттенков больше чем мы можем их описать словами.

Карина, Ваши цветы бесподобны!! и действительно - в природе великое множество оттенков и сочетаний! Настоящий источник для вдохновения!!

Друзья, участники, те, кто следит за ходом аукциона, посетители, поделитесь своими мыслями, пожалуйста, являются ли для Вас цветы источником вдохновения? Если да, то какие?..

Отвечу за себя, что вдохновилась цветущей розой в саду...и решила, вдохновившись, сделать мыло "Изысканная роза"...Она нежна, красива, и неповторима в каждом своем цветении..

Друзья, для настоящих гурманов добавим парочку мини-бомбочек для спа-процедур дома Устроем настоящий отдых для души и тела

Выбор аромата - за Вами

Подробней: http://www.livemaster.ru/natural-magic?cat=1696&cb=1&sort=&sorder=

ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ВСЁ!!! {#}

Аккуратненькие, нежные, в красивой одежке-упаковочке, с ленточками... - мои душевные мыльца ждут своего (своих) счастливых обладателей:)

Кстати, уважаемые участники и посетители, поздравляю Вас с Международным днем

охраны озонового слоя!!!! Начало было положено Генеральной Ассамблеей ООН в 1994 году 16 сентября и девиз "Сохрани небо: защити себя - защити озоновый слой"

На истощение озона влияет окись хлора. Она является продуктом заводов, предприятий промышленности. Мы не в силах предотвратить появление озоновых дыр, но может хотя бы на бытовом уровне, сокращая использование озоноразрушающих "продуктов", мы улучшим ситуацию

Даешь использование натурального!{#}

Tatenok 16.09.2013

Доброе утро, Оля! Тоже поучавствую;) 500

Татьяна, спасибо и Вам за участие и за Вашу ставку!{#}

Доброе утро, Оля!

450р!

Карина, спасибо за Ваше участие и ставку!{#}

Напишу сразу о том, что всем участникам будет предоставлена скидка 10% в течении месяца со дня проведения аукциона (с 16.09. по 15.10.2013).

Позже еще выложу приятные сюрпризы для победитея:)

Итак, участвуем!{#}

Осень, прохлада, ветер.....а что если...а что если в подарок, Вы - победитель, получите натуральный бальзам для губ в тюбике или баночке бальзамнице? http://www.livemaster.ru/item/3414853/kosmetika-ruchnoj-raboty-soblazn-zaschitnyj-pitatelnyj. Выбрать аромат (ваниль, ягоды, кокос) Вы сможете самостоятельно

Защита Ваших нежных губ и прекрасное увлажнение!

Еще фото этого замечательного наборчика, который может стать отличным подарком для самых близких и для самой себя

Знакомьтесь: мыло натуральное с нуля "Изысканная роза". Также относится к люксовому мылу, то есть мылу, в составе которого большой процент неомыляемых жирных кислот тех масел, которые являются самыми питательными, увлажняющими и защищающими кожу от вредного воздействия окружающей среды.

В составе: омыленные жирные кислоты таких масел как: оливковое (более 50%), бабассу, кокосовое, какао, манго, ши (карите), пальмовое, сладкого миндаля, касторовое. Обогащено аминокислотами натурального шелка, отчего пенка приятная кремовая, а забота о Вашей коже самая нежная. Аромат натуральный, легкий, ненавязчивый, в котором слышны нотки аромата абсолюта розы и теплый аромат пачули... Окрашено масляной настойкой корня марены красильной.

Приятно не просто пользоваться, но и держать в руках

Подробней: http://www.livemaster.ru/item/3587233/kosmetika-ruchnoj-raboty-izyskannaya-roza-naturalnoe

Знакомьтесь: натуральное мыло с нуля "Роскошь", которое является вариацией на тему кастильского мыла, основу которого составляет оливковое масло. Также в составе кокосовое масло, а также ценное масло ши (карите) и масло манго - состав мыла говорит сам за себя Питательные свойства самих масел в данном мыле не дадут Вашей коже иссушиться и ощущения после умывания: кожа бархатная, как будто после нанесения крема. Аромат мыла науральный, с легкими нотками цветов иланг-иланг. Попробуйте

Подробней: www.livemaster.ru/item/3507487/kosmetika-ruchnoj-raboty-roskosh-naturalnoe-nezhnoe

Конечно, всем отличного доброго утра!