> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Мой отчет о проведенном МК по сухому валянию броши.

Мой отчет о проведенном МК по сухому валянию броши.

15.09.2013 23:29     Просмотров: 1258     Комментариев: 16     

Приветствую всех, кто заглянул в эту тему и решил посмотреть на наши результаты, прошедшего занятия и на наших зайчиков - брошек!!!

15 сентября в очень пасмурный и прохладный день, мы собрались в уютном помещении и в теплой компании за очень занятным делом Нас было четверо взрослых и одна маленькая, но очень замечательная и трудолюбивая девочка (которая выдержала все занятие и ушла, одна из сааамых давольных и счастливых и как мне кажется совершенно не уставшая))) в ручках со своей новой подружкой

Процесс создания броши был очень трудоемкий, т.к. было очень много маленьких деталек.

Все ученицы очень старались, смотрите сами маленький отрывочек о том, как это было....

отчет, отчет о мк по валянию

фотоотчет

отчет о мк

Хочу отметить все ученицы очень терпеливые и трудолюбивые, старались так, что не хотели прерываться даже на "сладенькое"

мк по валянию

А вот и наши результаты, которыми я очень горжусь!!!

фотоотчет о мк

фотоотчет о мк по валянию

Спасибо ВАМ огромное, девочки, что вытерпели меня, такую болтушку и что подарили мне свое общество,в котором я чувствовала себя очень уютно!!! (очень надеюсь, что это взаимно)

Я очень надеюсь, что Вам поможет вся та информация, которой я с Вами поделилась, ведь теперь Вы сможете своими руками создать себе маленького друга и даже сделать подарок своим друзьям, ведь впереди у нас так много праздников!!!!

Желаю Вам дальнейших успехов!

Ключевые слова:  

Olga (hobby-patch)

Какие славные зайки получились!

Татьяна Плюхова (sherstinielapki)
Ольга, большое спасибо! Я, как учитель очень счастлива слышать такие приятные отзывы!
Dinslava

Классная компания получилась!{#}

Спасибо, компания действительно очень дружная и милая!

Светлана, очень рады, что Вы оценили,нам приятно!)

Какие лапули получились! Какие у Вас талантливые ученицы!!!

Спасибо, девочки правда очень старались, и очень хотели все успеть! Я ими очень горжусь!

Зайки-симпатяги - молодцы, девочки!

Зайчата, прекрасны, а еще вдвойне приятнее, что сделаны своими руками и в добавок их можно носить на себе - ведь это брошечки! image

симпатяжные зайчики и все со своим характером! Молодцы!!!

Оксана, действительно, каждый зайчонок со своим характером, и даже чем-то похожи на своих хозяек!image

Какая прелесть! Девочки молодцы! Таня вы хороший учитель! Я к вам тоже приду на МК.

Олечка, спасибо большое, за такие приятные слова! Приходите, буду Вас очень ждать (сейчас еще свободны 2 места на МК по поросеночку, будет желание пишите )))
Олька Моисеева

Таня спасибо за приглашение. Но я не приду - прибегу в следующий раз .Просто с ребенком в этот день идем в театр. Я вас добавила в свой круг.А желание у меня есть и очень большое. Буду ждать следующего МК.

У каждого зайки свое неповторимое личико!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз